• 24 мая 2018, четверг
  • Ярославль, ул. Павлика Морозова, 3б

Конференция представителей гостиничного и туристического бизнеса "Золотое Кольцо России - 2018"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимый Гостиничный Альянс
2164 дня назад
с 9:00 24 мая до 20:00 25 мая 2018
Ярославль
ул. Павлика Морозова, 3б

Независимый Гостиничный Альянс и Первый Клуб  Профессионалов Гостеприимства представляют конференцию представителей гостиничного бизнеса и туристической индустрии "Золотое Кольцо России — 2018"

24 — 25 мая 2018 года в гостинице Park Inn by Radisson Yaroslavl,  состоится конференция представителей гостиничного бизнеса и туристической индустрии  "Черноземье-2018: продажи, сервис, управление", организованная совместно Независимым Гостиничным Альянсом и Первым Клубом Профессионалов Гостеприимства при поддержке Правительства Ярославской области.

В качестве спикеров в Конференции примут участие ведущие эксперты индустрии гостеприимства - Константин Артемьев, Татьяна Кибирева, Андрей Михайлец, а также другие практики гостиничного бизнеса, обладающие опытом по внедрению изменений и повышению эффективности работы отелей.
Специальный гость мероприятия — Вадим Прасов.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНУЮ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ

На Конференции будут рассмотрены методы повышения доходов и сокращения расходов отеля, новые технологии и инструменты для отельного бизнеса, аспекты законодательства в индустрии гостеприимства.

  • Современные тренды в управлении отелем
  • Эффективное управление продажами в отеле
  • Успешные маркетинговые стратегии для независимых отелей
  • Стандарты как инструмент успешного управления отелем
  • Внедрение управленческой отчетности по стандарту USALI
  • Стратегия и тактика работы с системами онлайн-бронирования
  • CRM решения в гостеприимстве
  • Повышение доходности ресторана в отеле
  • Безопасность в технологиях уборки
  • Учетная политика службы номерного фонда 

В рамках конференции пройдут панельные дискусии с участием представителей государственных органов власти и представителей туристических операторов.

В зоне B2B нетворкинга участники смогут познакомится и поконсультироваться с экспертами и представителями компаний-поставщиков.

По окончании конференции состоится фуршет, на котором делегаты смогут пообщаться с экпертами и партнерами, задать вопросы, заложить основу для последующего партнерского взаимодействия.

Организационный партнер конференции — Правительство Ярославской Области

 

 

По вопросам партнеского и спонсорского участия обращаться mail@openhospitality.org 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше