• 21 апреля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Петровский зал здания Двенадцати коллегий (СПбГУ) Менделеевская линия, дом 2

Дебаты: "Космическое будущее: люди или роботы?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
21 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Петровский зал здания Двенадцати коллегий (СПбГУ) Менделеевская линия, дом 2

21 апреля в 18:30 в Санкт-Петербурге пройдут дебаты учёного-астрофизика Владимира Сурдина и инженера-конструктора Александра Хохлова. Тема дебатов: "Космическое будущее: люди или роботы?"

Возможно вам будет приятнее изучить подробное описание мероприятия здесь

Первые дебаты в Щепотке Соли
Самое интересное, что дискуссия будет не в ставшем уже традиционным формате "наука против мракобесия", а между двумя сильными специалистами, каждый в своей области знаний. 

Александр Хохлов — практик, человек который прошёл космическую подготовку, участник двухнедельных экспериментов по изоляции на станциях MDRS (Исследовательская станция пустыни Марса в штате Юта). Активный сторонник полётов человека в космос и популяризатор этой идеи. 

Владимир Сурдин — последовательный критик пилотируемой космонавтики. Редкая его лекция обходится без впечатляющих примеров, какие телескопы можно было бы построить и какой объём научных данных можно получить на те деньги, что тратятся на космонавтику. 

Пришло время проверить на прочность свои позиции в открытой и публичной дискуссии. Со своей стороны, мы проведём небольшой интерактив. Замерим симпатии аудитории до дебатов и после. На чей стороне вы сейчас? Голосуйте покупкой билета! 

 

Организаторы: Дискуссионный клуб «Щепотка соли»

​Если вы хотите предложить тему встречи или интересного спикера, вы можете сделать это здесь.

Vk   Instagram   Twitter   Facebook   Youtube

 

ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ВЫБЕРИТЕ ТИП БИЛЕТА НИЖЕ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше