• 12 мая 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, МСА СК "Петровский", Петровский остров, д.2.

Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди клубных мужских команд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Оргкомитет Кубка Европейских Чемпионов по регби-7 среди мужских команд
2176 дней назад
с 10:00 12 мая до 18:00 13 мая 2018
Санкт-Петербург
МСА СК "Петровский", Петровский остров, д.2.

Станьте зрителем значимого спортивного события! Лучшие европейские команды будут бороться за чемпионский титул на стадионе МСК «Петровский». Болейте за наших!

12-13 мая 2018 в Санкт-Петербурге уже в третий раз состоится одно из самых престижных спортивных событий — Кубок Европейских Чемпионов по регби-7 среди клубных мужских команд! 
На поле за звание обладателя Кубка чемпионов сойдутся 12 лучших европейских клубов. Турнир пройдет на малой спортивной арене МСК «Петровский». В рамках КЕЧ по регби-7 пройдет праздник спорта «РегбиFest», методический семинар для тренеров, детский турнир, мастер-классы для всех желающих.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше