• 6 апреля 2018, пятница
  • Москва, «Деловой» в Гостином Дворе ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Боевая риторика: слово как оружие — шестичасовой тренинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб «Деловой»
2206 дней назад
6 апреля 2018 c 14:00 до 20:00
Москва
«Деловой» в Гостином Дворе ул. Ильинка, д.4, подъезд 5, офис 2102

Как выступать перед сложной аудиторией? Научитесь «держать удар», получите методы и приемы харизматичного оратора. Чтобы убеждать, влиять и вовлекать аудиторию в работу. Тренинг для руководителей, менеджеров и публичных людей. Занятие проведет Дмитрий Устинов — автор методики, по которой проводится большинство ораторских тренингов в России. Он эксперт по ораторскому мастерству, психологии влияния, лидерству и харизме.

Программа тренинга

 

— Развиваем креативность в речи.

 

Креативное мышление, как основа содержания любого общения с публикой. Развиваем нестандартность речи и мышления, оригинальность, умение говорить «живьем» на публике. Психотехника креативности и секреты острого ума.

 

Прорабатываем метафоричность, образность речи, богатство языка. Расширяем активный словарный запас. Развиваем личную креативность и повысим творческую составляющую речи.

 

Разбираем систему упражнений на развитие креативности речи в ситуациях общения с

людьми.

 

— Учимся убеждать и влиять на публику.

 

Убедительность оратора, логическое и эмоциональное влияние. Развиваем дар убеждения, изучаем психологию влияния на публику.

 

Учимся использовать манипуляции, применяем логику и софистику. Осваиваем режим полемических дебатов, вербальное и невербальное внушение, мастерство воздействия на публику.

 

Учимся находить эффективную аргументацию, убедительно разворачивать доводы, обосновывать и иллюстрировать любую тему. Виды аргументации, умение находить содержательную аргументацию в любой теме, креативность аргументации.

 

Изучаем силу доказательства, выступлений, развитие способности убеждать в чем

угодно.


 

— Работаем со сложной аудиторией.

 

Развиваем умение управлять залом, организовывать и направлять дискуссию, владеть полемикой, выдерживать психологическое давление зала. Умение «держать удар», работать с сопротивлением публики, со сложной и агрессивной аудиторией.

 

«Интерактивный» режим работы с залом, управление слушателями, вдохновение на диалог, психология общения с залом.

 

Разберем и опробуем друг на друге эффективные методы работы с вопросами публики, основные приемы ответов на вопросы и возражения: разворачивание, импровизация, компенсация, переформулирование, метафора и другие.


 

4 причины пойти на тренинг

1. Мы собираем малую группу — мест всего 15. Это дает возможность разобрать все ваши «зажимы», проблемы, реальные ситуации в вашей практике. Тренер отвечает на все вопросы, уделяет максимум внимания каждому участнику. Малая группа — это практически индивидуальное занятие, где есть дополнительный бонус — работа с коллегами, изучение чужого опыта и ошибок.

 

2. Тренинг Дмитрия Устинова отличается четкой системностью. На занятии участники получают не просто хаотичный набор приемов, как это бывает при обучении, а красивую и прочную концепцию мастерства. Это цельная система отработанных на практике знаний и умений, по-настоящему работающую в жизни.

 

3. Принцип тренинга — эффект «снежного кома», от общего к частному и наоборот. Мы раскладываем ораторское мастерство на составляющие, изучаем и отрабатываем их. Потом соединяем в одно единое целое — ваше настоящее мастерство.

 

4. Мы добьемся максимального «кпд» — емкая теория, уникальная практика, всесторонняя обратная связь. Упражнения увлекательные и на 100% полезные, потому что опираются на жизненные ситуации тренера и его прошлых учеников. За 20 лет Дмитрий Устинов наработал огромный практический опыт.  


 

Спикер — Дмитрий Устинов

Бизнес-тренер, эксперт по ораторскому мастерству, психологии влияния, лидерству и харизме.

  • Автор методики, по которой проводится большинство ораторских тренингов в России.

 

  • Дмитрий тренирует телевизионных работников, министров правительства Москвы, главы городов, депутатов партий, представителей власти и крупного бизнеса. Личный тренер премьер-министра одной из стран СНГ.

 

  • Проводит тренинги 20 лет. 1500 открытых и корпоративных тренингов. Более 40 000 участников.

 

Отзывы участников → ео

 

Какие результаты тренинга вы получите?
 

  1. Овладеете ораторским искусством на уровне мастерства, получите методы и приемы харизматичного оратора.

  2. Разовьете свой ораторский дар до уровня лучших образцов.

  3. Научитесь быть интересным и ярким как личность — в любой ситуации общения

  4. Разовьете креативность содержания, остроумие, скорость реакции, глубину речевого мышления и другие инструменты владения словом.

  5. Освоите мастерство убеждения и влияния на людей, овладеть искусством управления аудиторией.

  6. Научитесь работать с аудиторией, вовлекать зал в обсуждение, вести дискуссии, убедительно отвечать на вопросы.

 

Становитесь сильнее!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше