• 20 марта 2018, вторник
  • Екатеринбург, Студенческая, 3

«ЕКАТЕРИНБУРГ: КАДРОВЫЙ БУМ 2018»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2229 дней назад
20 марта 2018 c 11:00 до 18:00
Екатеринбург
Студенческая, 3

Одна из крупнейших ярмарок вакансий и площадок для обмена опытом между hr-специалистами в Екатеринбурге.

20 марта 2018 г. впервые в Екатеринбурге проходит городской кадровый форум «ЕКАТЕРИНБУРГ: КАДРОВЫЙ БУМ 2018»

Уникальность форума: это место встречи лучших работодателей и лучших соискателей. Это карьерно-образовательное мероприятие для студентов, выпускников вузов, молодых специалистов и тех, кто стремится к развитию и самореализации. Это возможность интересного профессионального взаимодействия HR-сообщества.

Цели форума: обеспечить активное взаимовыгодное общение и обмен информацией между соискателями и компаниями-работодателями; помочь желающим найти достойную работу, а компаниям привлечь сотрудников и успешно представить себя; расширить образовательное поле на рынке труда; укрепить деловые связи HR-сообщества; провести анализ востребованных вакансий и профессиональных предложений.

В рамках форума предоставляются сведения о лучших работодателях Екатеринбурга и области, интересных вакансиях, проводятся выступления представителей российских и международных компаний на актуальные темы по вопросам делового общения, изменения рынка труда, личностным компетенциям (г. Екатеринбург, г. Челябинск).

В рамках Форума пройдут несколько профессиональных HR-мероприятий, которые будут готовить совместно Ассоциация рекрутиговых агентств Урала и Клуб HR-mnenie.

Программа мероприятия для HR

 

12.00-14.00 HR-сессия "Массовый подбор – опыт и практические кейсы в ритейле, логистике, производстве и строительстве".

12.00 – 12.15 «Тенденции рынка труда, куда держим курс?», Алена Зыкова, Территориальный директор Урал, Сибирь, Дальний Восток Kelly Services CIS

12.15.12.30 «Массовый подбор в производстве и строительстве: особенности, ресурсы, технологии». Вячеслав Сычев, руководитель направления «Поток» компании «Кадровые технологии».

12.30-13.10 «Массовый подбор неквалифицированного персонала: ошибки и открытия HR», Ирина Середюк, директор по персоналу логистического оператора «Оккам».

13.10 – 13.50 «Потенциальный кандидат — кто он? Особенности массового подбора в ритейле». Смирнова Ирина Александровна, директор по персоналу, член Совета Директоров ООО "Элемент-Трейд" (ТС "Монетка, ТС "Райт").

13.50-14.00 – Ответы на вопросы.

14.00 — 15.00 - Обеденный перерыв

15.00 — 18.00 HR-сессия «Оценка и развитие персонала: стратегия и тактика».

15.00 — 16.00.  «Оценка и развитие персонала в рамках стратегии компании. Что и как делать HR?», Ольга Чебыкина, директор компании HR-Лидер.

 16.00 — 17.00  «Практика оценки и развития персонала в условиях быстрого роста. Кейсы и технологии», Наталья Тимганова, директор по персоналу компании «Пивзавоз Групп».

17.00 — 18.00. «Бизнес-квест как инструмент оценки. Презентация успешного кейса и отработка на практике.  Екатерина Воронина, эксперт Технического университета УГМК и Мария Мерзлякова, руководитель отдела персонала ПСК «Эверест».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше