• 17 марта 2018, суббота
  • Москва, Ул Садовая-каретная 4-6 с9

Семинар USMLE - мифы и реальность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Языковой центр tellama
2231 день назад
17 марта 2018 c 13:00 до 15:30
Москва
Ул Садовая-каретная 4-6 с9

На семинаре вы из первых рук узнаете историю российского студента-медика (Геннадий Кузин), сдавшего три первых этапа сертификационного экзамена для врачей в США USMLE. Он расскажет, чем полезны зарубежные стажировки даже тем, кто не планирует переезжать в другую страну, и что нужно делать, чтобы добиться врачебного успеха на международной арене.

Семинар состоит из 3 частей:

Часть 1

Геннадий расскажет вам свою историю. Вы узнаете, как русский студент-медик без знакомых за границей прошёл несколько observerships, к 6 курсу получил приглашение на научную работу в престижный американский ВУЗ и сдал один из сложнейших сертификационных экзаменов. Геннадий развеет несколько мифов о медицине в США и ответит на ваши вопросы о том, что такое быть врачом в иностранной среде.

Часть 2

Геннадий подробно расскажет о содержании каждого степа, по каким учебникам имеет смысл готовиться и как правильно распределить своё время, чтобы не сойти с ума в ритме подготовки к экзаменам. Вы разберете несколько реальных задач USMLE, на примере которых обсудите подводные камни и лайфхаки, касающиеся экзаменационных вопросов и подготовки к ним. Геннадий покажет, как правильно составить своё резюме, чтобы с большей вероятностью привлечь внимание зарубежных медицинских ВУЗов.

Часть 3

Анна расскажет о курсах Basic English for medicine и English for clinical practice, о том, насколько нужно знать английский будущему врачу для прохождения зарубежных стажировок и как учиться, чтобы уверенно использовать медицинскую лексику.

Геннадий ответит на вопросы, которые вы зададите предварительно и на самом семинаре.

Обратите внимание: Когда мы позвоним вам, чтобы подтвердить ваше участие в семинаре, мы обязательно спросим вас, о чем вы бы хотели узнать на встрече, и обсудим это в третьей части семинара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше