• 10 марта 2018, суббота
  • Москва

Алгоритм Ройтмана в Москве 10-11 марта (тренерский)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
с 10:00 10 марта до 23:00 11 марта 2018
Москва

Алгоритм – это семинар, на котором мы отвечаем на вопрос: «Как думает счастливый человек и как нам научиться так думать?», если коротко, то: «Как полезно думать?».

Считаете ли вы, что причина всего, что с вами происходит, – у вас в голове? Верите в то, что вы, и только вы, стоите у руля собственной жизни? Вы никогда не задумывались, как правильно управлять этим кораблем? Как правильно думать, чтобы лучше жить?

Приглашаем вас на двухдневный семинар «Алгоритм Ройтмана», который поможет вам ответить на вопрос, как надо думать, чтобы лучше жить. 

 

Что такое «Алгоритм»?

Алгоритм — это структурированный тренинг, в котором от 30% до 80% может занимать теоретический материал, остальное время по запросу участников отводится терапии. 
Алгоритм – это семинар с практическими отработками очень технологичных когнитивных инструментов. 
Алгоритм – это сплав из лекций и групповой терапии. 

В чем суть метода?

Это увязка четырех концептуальных для взрослого человека категорий в единую экзистенциальную модель, в единый смысложизненный мета-алгоритм.
4 категории: СВОБОДА ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЛАТА РИСК

Алгоритм – это концепция, которая дает человеку шансы и дополнительные ресурсы, чтобы жить сегодняшним днем. Проживать реальность непосредственно. Не лелея прошлые обиды и не мучаясь чувством вины. 

Чем алгоритм отличается от марафона?

Косвенно алгоритм очень связан с марафоном. Более того, когда-то он был его неотрывной составной частью. 

Алгоритм переживается легче, чем марафон, поскольку не сопряжен со столь высоким напряжением. При этом по своей терапевтической эффективности не уступает марафону ничем. 

Для тех, кто уже прошел Марафон Ройтмана, Алгоритм — это возможность обратиться к тому, что не произошло для вас на Марафоне.

 

КТО ТАКОЙ РОЙТМАН?

f4938f18-5d1c-46e7-9a3b-35c4cd6a77aeАлександр Ройтман— клинический психолог и психотерапевт, сертифицированный супервизор Российской Психотерапевтической Ассоциации (2005-2017). Основатель и руководитель Института Ройтмана: Психология и Коучинг (Израиль — Россия). Автор и ведущий «Марафона Ройтмана» с 1983 года. Автор и преподаватель метода ведения группового тренинга. Создатель концепции «Блок ответственности» и практического семинара «Алгоритм Ройтмана». Женат, 5 детей.

 

КТО ВЕДЕТ ТРЕНИНГ?
Анна Богомолова
Психотерапевт юнгианского направления, M.Sc. когнитивно-поведенческой терапии, супервизор программы арт-терапии в колледже Давид Елин (Иерусалим), тренер Центра Ройтмана. 

Опыт работы психотерапевтом в клиниках, индивидуальной и групповой терапии – 12 лет. 
 
Ирина Спивак
Психолог, тренер, эксперт в области профессиональной коммуникации, тренер Центра Ройтмана. 

Проводит групповую терапию в формате динамической труппы, сопровождает клиентов в процессе внутренних изменений. 

 

Стоимость: 30000 руб. (скидки при внесении предоплаты)

Сама регистрация на сайте совершенно бесплатна,мы вышлем вам всю информацию по тренингу и ответим на все ваши вопросы.

Больше информации о семинаре вы найдете на сайте.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста, пишите на roytman.marathon@gmail.com или звоните +79629407690 (Инна)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше