• 2 декабря 2017, суббота
  • Москва, Садовническая улица 76/71, строение 1

Воркшоп. Школьная среда нового времени: гуманизм и социальная ответственность

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
2 декабря 2017 c 10:00 до 21:00
Москва
Садовническая улица 76/71, строение 1

Цель воркшопа: собрать 50-100 конкретных ответов на Триггерный Вопрос, приоритизировать их и собрать «дорожную карту» к идеальному будущему образования в школах.

Как трансформировать школы в демократические институты, где ученики могут достигать любых целей и где развита социальная мобильность?

Подробнее: prostor.school/spb_social_talk...

Участники воркшопа попытаются ответить на этот вопрос с помощью метода Структурированного Демократического Диалога (Structured Democratic Dialogue). Попытаемся разобраться, что сейчас происходит в российских школах и спроектируем решения, которые помогут создать среду для развития гуманистических ценностей и социальной ответственности. 

В первой части воркшопа участники научатся формулировать вопросы для дискуссии. Эти вопросы мы называем Триггернымм Вопросами (Triggering Questions), и формулируются они таким образом, что на них можно придумать множество инновационных и конструктивных ответов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше