• 2 февраля 2018, пятница
  • Москва, Спартаковский пер 2 стр 1 подъезд 6

Digital HR. Реальность вместо красивых презентаций

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2247 дней назад
2 февраля 2018 c 10:00 до 18:00
Москва
Спартаковский пер 2 стр 1 подъезд 6

Как диджитализировать HR в компании: по существу поговорим про тренды, изучим технологии, попробуем решить ваши практические кейсы.

Курс на «диджитализацию» — один из главных трендов в HR-сфере. Но правильно ли мы понимаем, проектируем и используем цифровые продукты для управления персоналом? Как сделать так, чтобы digital HR приносил реальную пользу, а не оставался красивыми словами и картинками в презентациях перед руководством? Что нужно знать при выборе подрядчика? Использовать готовое решение или заказать индивидуальное? На эти и многие другие вопросы о диджитализации HR-процессов в своем курсе ответит Тамара Кочарова, эксперт по цифровому обучению и управлению персоналом.

Для кого?

HR-директора, руководители и специалисты по обучению, оценке и адаптации персонала, руководители по HR-бренду, бизнес-тренеры, руководители и специалисты дистанционного обучения, руководители по продажам (кому интересно быстро развивать, подбирать и адаптировать персонал), руководители и специалисты по подбору персонала.

Для чего?

- Научиться определять и отличать digital-продукты от всего остального.

- Решить ваши практические кейсы.

- Понять, какой продукт стоит внедрять в HR, а от какого лучше отказаться.

- Научиться создавать эффективную идею HR-продукта внутри компании.

- Составить профиль сотрудника, внедряющего digital продукты HR в компании.

_______

По окончании занятия выдается сертификат.

Подробная программа — в приложении ниже.

Эксперт

F2adf07272c03380788afd25c98d4916
Тамара Кочарова
CEO, OBLAKO Group

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше