• 7 февраля 2018, среда
  • Москва, Ленинградский проспект 39с79

OpenTalks.AI - Международная конференция по искусственному интеллекту

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация закрыта. 

Другие события организатора

2269 дней назад
с 9:00 7 февраля до 21:00 9 февраля 2018
Москва
Ленинградский проспект 39с79

OpenTalks.AI — открытая конференция по Искусственному Интеллекту. Место, где вы можете узнать о новых тенденциях и разработках в области Искусственного Интеллекта, услышать выступления ведущих специалистов, занимающихся ИИ в России и за рубежом, найти контакты, необходимые для развития вашего бизнеса и принять участие в обсуждении этических вопросов, связанных с развитием Искусственного Интеллекта. Подробнее на сайте www.OpenTalks.AI

На конференции OpenTalks.AI будут презентации лучших разработок и решений в области ИИ из России и из-за рубежа и обсуждение феномена ИИ со всех сторон – науки, бизнеса, этики, философии и права. Расскажите о себе и своей работе, общайтесь, найдите партнеров, заказчиков или инвесторов.

Три дня погружения в вопросы искусственного интеллекта:

  • 7 февраля — день Науки
  • 8 февраля — день Бизнеса
  • 9 февраля — день Этики и Права

В день "Наука" Вы услышите научные и технологические доклады по самым разным областям применения ИИ, познакомитесь с ведущими специалистами по компьютерному зрению, обработке языка, анализу данных и предикативной аналитике, услышите выступления от научных визионеров о последних трендах в разработке ИИ.

В день «Бизнес» будут выступления больших и средних компаний, у которых уже есть работающие решения на базе ИИ для медицины, ритейла, маркетинга, безопасности, промышленности, юристов. Мы собираем самых ярких спикеров из ведущих компаний, лидеров в своих отраслях. Вы сможете увидеть реально работающие кейсы и найти партнеров или исполнителей.

В день "Этика и право" Вас ждут интереснейшие обсуждения этических и юридических аспектов создания и внедрения ИИ, образования и кадров, Вы узнаете как ИИ влияет на глобальное равновесие сил в мире и услышите объявления новых инициатив и конкурсов.

И отдельной красной нитью через конференцию пройдет тематика искусственного интеллекта и сознания — от обсуждений по General AI и моделям ИИ на базе новых знаний о мозге до финального Science-battle, завершающего конференцию, о том, возможно ли в принципе сознание у искусственного интеллекта и на каких принципах оно может быть основано.

Подробнее на сайте конференции www.OpenTalks.ai

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше