• 1 ноября 2016, вторник
  • Москва, Придёт на электронную почту

БАЗОВАЯ ВЕРСИЯ Практический учебник Эффективное управление интернет-магазином Запуск. Развитие. Оптимизация.

Регистрация на событие закрыта

Извините, онлайн-заказ закрыт.

Возможно, это временная приостановка.

Свяжитесь с организаторами upgrade@ecomsol.ru.

Другие события организатора

2705 дней назад
с 10:00 1 ноября 2016 до 18:00 30 июня 2021
Москва
Придёт на электронную почту

Практический учебник Эффективное управление интернет-магазином / Запуск. Развитие. Оптимизация.

Это практический учебник для собственников и руководителей, запускающих e-commerce проекты, на основе лучшего российского и международного опыта в e-commerce для средней и крупной розницы и производителей и тех кто хочет быстро понять суть ключевых бизнес-процессов в электронной коммерции, не вникая в технические детали.

Мы постарались максимально просто системно описать ключевые бизнес процессы, которые необходимо выстраивать в рамках запуска интернет магазина с оборотом от 5 до 500 млн. рублей. 

В этом издании специалисты вряд ил найдут много ноу-хау для своих направлений, но смогут получить достаточно детальное понимание бизнес-процессов в других департаментах и связь с ними. Мы уверены, что специалисты могут найти отличные материалы по аналитике или продвижению на специализированных сайтах, однако, сложно найти материалы для руководителей по тому как управлять бизнес-процессами. 

Собственники и руководители бизнеса прочитав это издание смогут быстро сориентироваться как стоит подходить к процессу запуска интернет магазинов, а также понять чего необходимо требовать от каждого из департаментов: функционал, KPI и т.д.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше