• 5 декабря 2017, вторник
  • Онлайн

BE IN OPEN. Онлайн-курс "Юридический практикум для дизайнеров"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2305 дней назад
с 18:30 5 декабря 2017 до 21:30 13 ноября 2019

Вместе с юридическим советником Яной Чирко мы подготовили двухдневный юридический практикум, который включает в себя основные вопросы, связанные с ведением бизнеса и составлением договоров в сфере дизайна.

Что нужно знать дизайнеру о защите своих авторских прав? На какие пункты в договоре обращать внимание в первую очередь? Когда необходима комплексная предпринимательская лицензия? На сколько договор в целом спасает, если, например, магазин задерживает выплаты? – вопросы, в которых самостоятельно разобраться не так-то просто, особенно если дизайнер привык, что его команда – это он сам.


Случается так, что дизайнер вычитал договор невнимательно или полностью провел договоренность на словах, никак её не зафиксировав юридически, тогда отстоять свои права становится сложно или практически невозможно.

Например, в случае расторжения отношений с деловым партнером или взыскания долга с недобросовестного ритейлера. Юридическая осведомленность важна – это факт.
 

Вместе с юридическим советником Яной Чирко мы подготовили двухдневный юридический практикум, который включает в себя основные вопросы, связанные с ведением бизнеса и составлением договоров в сфере дизайна. Яна поделится не только теоретической информацией, но и научит работать с юридическими договорами на практике, разберет реальные случаи и даст ответы на волнующие вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше