• 16 июня 2018, суббота
  • Тюмень, ТЦ «Галерея Вояж», 3 этаж, вход свободный

День застройщиков Тюмени

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
16 июня 2018 c 10:00 до 17:00
Тюмень
ТЦ «Галерея Вояж», 3 этаж, вход свободный

Мы собрали в одном вместе крупнейших застройщиков Тюмени и предложения от банков по ипотеке. Потратив менее часа, вы ознакомитесь с основными предложениями новостроек нашего города.

В одном вместе соберутся крупные застройщики и банки Тюмени. Расскажут о преимуществах своих проектов, а банки прямо на месте сделают лучшие предложения по ипотеке. Вам будет из чего выбрать!

В 11 ч. состоится торжественное открытие объединённой экспозиции новостроек Тюмени. 

С 12 до 16 ч. юных гостей вытавки ждёт детская развлекательная программа с аниматорами, конкурсами и подарками! 

В 17 ч. среди посетителей, получивших консультацию у застрощика или банка и заполнивших купон на участие в розыгрыше, оргкомитет разыграет главный приз — скидку в 100 тыс. руб. на приобретение квартиры у любого из застройщиков - участников экспозиции.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше