• 18 ноября 2017, суббота
  • Торжок

Дворянские усадьбы: забытые истории дворянских гнезд

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
2323 дня назад
с 9:30 18 ноября до 18:00 19 ноября 2017
Торжок

Объединим литературу, историю и архитектуру и русский простор. Отправляемся в путешествие по дворянским усадьбам Торжка и Тверской области. Такой экспедиции у нас не было и больше не будет в этом году. Записывайтесь

Вы побываете в трёх старинных усадьбах. Узнаете судьбы и истории обитателей самых известных усадеб Торжка и Тверской области: Знаменское-Раек, Берново и дом Олениных. Заедем в каждую из усадеб и побываем в гостях у дворян.

Вас ждут три дегустации: Вы попробуете настоящую пожарскую котлету, рецепт которой изобрела Дарья Пожарская и которые так любил Пушкин. Мы угостим вас разными сортами медовухи и русскими блинами. А также заедем на сырную ферму, где вы попробуете итальнские сыры и пиццу из печи. 

Зайдем в гости к старой барыне в дом-усадьбу Олениных. И вместе отправимся в интерактивное путешествие из Петербурга в Москву и разучим танцы пушкинской поры вместе со старой барыней.

 

Полную программу, фотографии с экспедиций, отзывы наших гостей
смотрите на сайте

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

Стоимость экспедиции:.

  • 4 400₽ за один день
  • 8 900₽ за оба дня

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Уютно будет всем. Путешествуем на комфортном новом микроавтобусе. Внезапный дождь и непогода нам не помешают — всегда есть, где спрятаться, а часть экспедиции проходит в помещении.

Записывайтесь. Едем в камерной группе. Проведите яркие выходные в необычном месте!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше