• 24 октября 2017, вторник
  • Москва, Большой бульвар, 42, корп. 1

AVRA DAYS Skolkovo

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2369 дней назад
24 октября 2017 c 10:00 до 19:00
Москва
Большой бульвар, 42, корп. 1

Бизнес-Форум для тех, кто хочет быть успешным с AR/VR-технологиями

AVRA Ассоциация дополненной и виртуальной реальности и центральная инновационная площадка России — Технопарк Сколково представляют технологичное событие этой осени для тех, кто хочет быть на "ты" с AR/VR-технологиями — бизнес-форум AVRA DAYS Skolkovo.

24 октября форум объединит знания и опыт AR/VR-компаний, креативных рекламных агентств, представителей бизнеса и сфокусирует внимание на маркетинговых возможностях технологий дополненной и виртуальной реальности. 


Для кого: 
- маркетологи, PR, sales — получат не только исчерпывающую информацию о AR/VR/360 и всех нюансах в создании и продвижении проектов, но и прямые контакты компаний, способных предложить наиболее качественные решения
- руководители компаний и директора по развитию бизнеса напрямую выйдут на заказчиков и партнеров, получат анализ преимуществ использования AR/VR/360 для бизнеса, консультации по решению задач средствами AR/VR. 


Что будет на форуме: 
40 лучших AR/VR-экспертов из российских и международных компаний расскажут, как применяются AR/VR-технологии для решения бизнес-задач в различных отраслях.

Вас ждут 
7 тематических секций — маркетинг, реклама, ритейл; проектирование, недвижимость, образование и HR, медицина и реабилитация, игры и киберспорт, кино и анимация. Эксперты поделятся своим опытом и расскажут о самом важном — как развивается рынок и что ожидать в будущем — в каких направлениях применение AR/VR эффективно и перспективно — как создавать для пользователей уникальный опыт с помощью инновационных инструментов и завоевать мир. 

Выставка — это 30 стендов с AR/VR-проектами для бизнеса. Погрузитесь в виртуальные миры с помощью передовых AR/VR-устройств, аттракционов и невероятных игр, фильмов и анимации.

Самая ИННОВАЦИОННАЯ часть Форума — 
VR Marketing Battle: интеграция AR/VR-разработчиков и креаторов в мощные суперкоманды. Вместе они покажут нереально крутые возможности AR/VR для реальных бизнес-задач. Всего месяц для решения задачи по клиентскому брифу и несколько минут на форуме для его презентации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше