• 9 февраля 2018, пятница
  • Москва, Проспект Мира 102 к.1

ОСНОВЫ СОЗДАНИЯ E-LEARNING ПРОЕКТОВ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2261 день назад
с 10:30 9 февраля до 18:00 10 февраля 2018
Москва
Проспект Мира 102 к.1

Тренинг-погружение для менеджеров образовательных проектов, специалистов по обучению персонала, руководителей hr-отделов и всех, кто хочет научится легко и эффективно хочет создавать мультимедийные курсы

Мы, команда LEVEL: менеджеры проектов, дизайнеры обыкновенные и педагогические, руководитель разработки, методологи… .поняли, что этому миру нужен двухдневный тренинг-погружение об основах создания e-learning-проектов!

На тренинге научим:

1. Определять потребность целевой аудитории

2. Подбирать нужный формат курса

3. Управлять разработкой курса

4. Оценивать качество курса

5. Проверять промежуточные и финальные этапы работы над курсом

Формат:  за два дня тренинга вы погрузитесь в e-learning на 12 часов. Каждая секция длится 1, 2 или 4 часа. Между ними —  перерывы с плюшками, кофе или чаем.

Расписание:

10 ноября. E-learning на все 300%!  

1. Особенности e-learning проектов
2. Подготовка к проекту
3. Управление проектом

11 ноября. Разработка курса: от сценария до технологии.

1. Разработка курса: Сценарий и педдизайн
2. Разработка курса: Дизайн и интерфейсы
3. Технологии и средства разработки курсов

Спикеры.

Инесса Абрамян, ведущий педагогический дизайнер: “Для меня разработка образовательного курса —  это сочетание универсальных правил и спонтанности. Правила делают курс эффективным, а спонтанность - живым”.

Алексей Козлов, руководитель разработки: Для меня курс —  это когда много нитей сплетаются воедино и в итоге появляется новый законченный продукт. И это прекрасно!☺”

Михаил Лисов, менеджер проектов: “Любой проект делает команда. Задача менеджера эту команду сформировать,  настроить и направить. На тренинге расскажем, как построить процесс разработки электронного курса и получить результат, который удовлетворит и заказчика и команду”.

Полезно для менеджеров образовательных проектов, специалистов по обучению персонала, руководителей hr-отделов и всех, кто хочет научится легко и эффективно взаимодействовать с провайдером мультимедийных курсов.

Количество мест ограничено и быстро стремится к нулю. Регистрируйтесь: http://levellab.ru/training0

До встречи 10 и 11 ноября!

Всегда с вами, супер-e-learning-m-learning-команда LEVEL.

P.S. Сомневаетесь и не знаете, стоит ли оно того и что сказать начальнику, когда пойдете на тренинг? Наш прекрасный менеджер Ксения поможет решить вам эти вопросы! Звоните +79151432530 или пишите ей в телеграм @piupiuksu

 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше