• 21 октября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский проспект 49/2, Отель Radisson Royal

American Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Образовательный центр Ай Класс
2379 дней назад
21 октября 2017 c 14:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Невский проспект 49/2, Отель Radisson Royal

Ай Класс Образовательная Группа совместно с INTO University Partnerships проведет презентацию 5 университетов, которые располагаются на территории США. Мы приглашаем всех, кто рассматривает обучение за рубежом, не только как возможность, но и как одну из ступеней в своем профессиональном развитии.

Во время мероприятия представителе университетов расскажут о преимуществе и особенностях образования в США. О том, как происходит поступление, какие подготовительные программы обязательны для каждого абитуриента. Вы узнаете всё о типах университетов, требованиях и сроках поступления, стоимости обучения и проживания, о трудоустройстве вовремя и после обучения, условиях получения стипендий и грантов.
А после презентационной части вы сможете получить консультацию у представителей университетов:

Oregon State University 
Drew University 
George Maison University
University of South Florida
Suffolk University in Boston

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше