• 27 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Льва Толстого, 1

Искусство в коммуникационных стратегиях брендов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Вы можете подписаться на аккаунт спикера в Instagram или на Telegram-канал о сотрудничестве брендов с искусством.

 

Другие события организатора

Коммуникационное агентство MediaBuzz
2375 дней назад
27 сентября 2017 c 19:30 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого, 1

Зачем бизнесу сотрудничать с искусством? Каким компаниям это подходит? Как сделать партнёрство эффективным?

27 сентября в коворкинге "Ясная Поляна" основатель коммуникационного агентства MediaBuzz, арт-блогер Екатерина Тареева выступит с мастер-классом "Искусство в коммуникационных стратегиях брендов". Мероприятие ориентировано на in-house маркетологов, PR-специалистов и руководителей компаний, заинтересованных в поиске новых креативных решений и информационных поводов для бизнеса.

На мастер-классе вы узнаете, как искусство помогает бизнесу создавать конкурентные преимущества, отстраиваться от конкурентов, транслировать ценности бренда и строить долгосрочные отношения с потребителем. Вы убедитесь в том, что партнёрство с искусством – это не только спонсоринг. На мастер-классе мы поговорим о коллаборациях, PR-кампаниях, долгосрочных имиджевых арт-проектах брендов и о том, как сделать их эффективными. Рассмотрим опыт российских и международных компаний, в числе которых как крупные корпорации, так и малый бизнес. На примере конкретных кейсов разберём, что делает сотрудничество успешным, и как избежать ошибок, которые могут отрицательно сказаться на имидже и репутации компании.

Место проведения мастер-класса выбрано не случайно. Открывшийся недавно коворкинг "Ясная Поляна" – яркий пример интеграции актуального искусства в публичное пространство. В интерьерах коворкинга вы сможете познакомиться с работами востребованного петербургского художника Александра Дашевского и других авторов. На примере коворкинга  "Ясная Поляна" вы увидите, как искусство подчёркивает статус и оживляет атмосферу рабочего пространства, делая его привлекательным местом для работы, деловых встреч и полезного досуга.

Участие в мероприятии бесплатное на основании подтверждённой регистрации. Количество мест ограничено. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше