• 6 декабря 2017, среда
  • Москва, Москва, Таганская улица   

"Startup' Story: секреты успешного стартапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство изучения трендов и бенчмарок
2331 день назад
6 декабря 2017 c 17:00 до 20:00
Москва
Москва, Таганская улица   

Секреты создания и развития самого успешного стартапа по доставке еды на российском рынке. Встреча с сооснователем сервиса Анной Шкириной

Delivery Club- самый «крутой» сервис доставки еды на нашем рынке. Проект стартовал в 2009, а уже в 2015 вошел в ТОП-100 лучших компаний России, стал «Лучшим бизнес-проектом в интернете» и лидером России в рейтинге предприятий.
Стартап дважды привлек инвестиции от «крутых» венчурных фондов Addventure и Phenomen Ventures. И, наконец, в качестве зрелого бизнеса в 2016 году был продан Mail.ru Group за $100 млн

Анна участвовала в рождении и становлении проекта до зрелого бизнеса, обладает уникальной экспертизой в области развития стартапов, специфики работы в сегменте фуд. В настоящий момент развивает новый стартап «GetBlogger» в оласти социальных коммуникаций.

В повестке:
• Начало стартапа: Как приходят в голову идеи о стартапах, с чего начать, как смотреть на рынок, как понять насколько он интересен и перспективен?
• Этапы развития стартапа: к чему надо быть готовым, какие сложности, препятствия, как их преодолевать?
• «Delivery Club Story»: этапы развития сервиса доставки еды, подводные камни. Что делает проект успешным в фуд-ритейле и в e-commerce?
• Как развить продукт и масштабировать бизнес?
• Специфика «uber»-моделей построения бизнеса. Секреты успеха?
• Какие ошибки я бы не повторила, начинай все заново?
• Какие ошибки должен совершить стартапер, чтобы получить конкурентное преимущество?

Во второй части встречи Анна поделиться экспертизой, связанной с новым проектом:
• Почему начала новый проект? «Social marketing»: мифы и реальность. Специфика продвижения бренда через агентов влияния в современных условиях. Что из себя представляет рынок блоггеров сейчас?

Встреча будет полезна всем, кто уже имеет или потенциально подумывает о собственных проектах, специалистам и руководителям в сфере фуд-ритейла, e-commerce, а также тем, кто интересуется Social marketing, как каналом продвижения.

По окончании Вы сможете получить личные советы и пообщаться персонально.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше