• 1 августа 2017, вторник
  • Онлайн

Запись вебинара "Вы нам подходите!" Как продвигать себя на рынке труда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2432 дня назад
с 20:00 1 августа 2017 до 0:00 31 декабря 2018

Хотите, чтобы работодатели искали вас, а не вам приходилось искать работу? Узнайте, как заинтересовать лучших работодателей и продвигать себя на рынке труда. Наблюдениями и советами поделится Анна Зырянова — директор по перcоналу с 10-летним стажем, создатель проекта по поиску удаленной работы Work at Home, управляющий партнер проекта SelfMama, который объединяет женщин, стремящихся совмещать семью и самореализацию.

Думать и разговаривать о себе любимом, казалось бы, что может быть приятнее? Однако для большинства из нас это оказывается тяжелым испытанием. Что в разговоре с рекрутером, что в сопроводительном письме мысли пытаются, а нужные слова не находятся. Особенно, если с момента последнего обновления резюме прошел не один год.

Вебинар поможет преодолеть неуверенность, по-новому взглянуть на свои профессиональные достижения и избежать ошибок при позиционировании себя как кандидата на работу.


ДЛЯ КОГО

Этот вебинар для вас, если вы:

  • находитесь в активном поиске работы;
  • хотите "застолбить" свое место на рынке и сформировать имидж востребованного профессионала в глазах работодателей;
  • мечтаете выделиться на фоне множества похожих специалистов в своей нише;
  • планируете резкий поворот в карьере, смену деятельности или региона;
  • возвращаетесь на рынок труда после длительного перерыва в карьере.

ЧТО БУДЕТ

  • Обсудим, как выгодно презентовать работодателю свой опыт и достижения.
  • Разберем ошибки, которые чаще всего допускают соискатели в объявлениях о поиске работы, и узнаем, как их не повторить.
  • Выясним, как не пропасть с радаров работодателей при длительном перерыве в карьере (в связи с декретом, учебой или переездом).

​Всё — на реальных примерах и кейсах из разных отраслей и ниш.

СПИКЕР

Анна Зырянова

В сфере управления персоналом работает с 1999 года, с 2004 года в должности директора по персоналу.

Входила в Экспертный Совет проекта «Разработка профессиональных стандартов для специалистов в области кадрового менеджмента» (Национальный союз кадровиков, 2007г.). Является членом Экспертного Совета кафедры управления человеческими ресурсами НИУ-ВШЭ.

Входит в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» в 2008 г., 2009 г., 2010 г. по версии «Ассоциации менеджеров» совместно с изданием «КоммерсантЪ». По итогам 2010 г. заняла первое место в рейтинге директоров по персоналу предприятий химической промышленности.

С 2011 года занимается преподавательской деятельностью и предпринимательством.

Окончила Государственный Университет – Высшая школа экономики (специализация – «Управление персоналом»). Проходила стажировку в бизнес-школе IMD (Швейцария). 

Анна поделится наблюдениями за тенденциями на рынке труда, даст советы и ответит на ваши вопросы.

 

Вебинар проводится в рамках онлайн-курса "Позиционирование и презентация эксперта"Организатор: WriteNow  – образовательный онлайн-проект для тех, кому есть, что сказать миру.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше