• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, Город Москва, Ул. Крутицкая, дом 17/7

Практический мастер-класс "Исследование своими руками"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2345 дней назад
26 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Город Москва, Ул. Крутицкая, дом 17/7

Что лучше: вложить большие деньги в продукт без УТП и слепо вывести его на рынок, убивать свою компанию день за днем из-за дефицита информации о конкурентах или стать экспертом в маркетинговых исследованиях? Определенно — последнее!

Проектная мастерская «Исследование своими руками» научит грамотно проводить маркетинговые исследования компании, минимизируя риски. 

5 причин посетить мастер-класс:

1. Вы узнаете 4 методики проведения исследований, которые уже завтра можно применить в стенах родной компании;
2. Детально рассмотрите каждый инструмент оценки рынка, клиентов и конкурентов;
3. Сможете лучше понять, какие инструменты применяются для достижения результата на рынках В2В и В2С;
4. По итогам вы получите целый арсенал методик для проведения оценки рынка собственными силами без затрат;
5. Вы всегда сможете обосновать свои предложения по развитию компании на основе проведенных исследований рынка.

Ваш наставник - Стерхова Светлана, директор компании «InnovМаркетинг», эксперт по оценке инновационных проектов, созданию и выведению новых продуктов и брендов, гуру управления комплексными национальными маркетинговыми программами в секторе b2b и FMCG. 
Практический опыт Светланы насчитывает более 200 реализованных проектов в различных отраслях как в России, так и за рубежом.

Мастер-класс «Исследование своими руками» подходит тем, кто хочет точно определиться с целями и задачами бизнеса и получить представление о том, насколько правильно и эффективно продвигается продукция или услуга компании. 

Стоимость мастер-класса: 2 500 рублей

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала.

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.

Подробнее на странице события: http://pm.ihsbm.ru/research

Все мастер-классы: http://pm.ihsbm.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше