• 16 сентября 2017, суббота
  • Томск, г.Томск, ул.Басандайская д.63

Форум "Место силы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ресурсный центр"
2386 дней назад
с 11:00 16 сентября до 16:30 17 сентября 2017
Томск
г.Томск, ул.Басандайская д.63

Что делает нас сильнее? Что помогает нам идти дальше несмотря на множество преград? Каждый человек определяет свой источник энергии. Нам стало интересно, что заряжает предпринимателей на новые свершения, ведь ему нужна тройная энергия для ВДОХновения себя, семьи и своего бизнеса.

16-17 сентября 2017г.  в г.Томск пройдет Форум «МЕСТО СИЛЫ» в «Парк Отеле Энергетик», который расположен в живописном уголке на берегу реки Томи (7 км от города в селе Аникино).

Что нас заряжает каждый день — это близкие, знания, новые контакты, природа, качественный отдых и объединение единомышленников.

Активные предприниматели посещают различные курсы, тренинги, мастер-классы, встречи, НО как правило это происходит без своей половинки и детей (за исключением семейного бизнеса), мы решили дать возможность совместить приятное с полезным, и дать возможность увидеть друг друга с новой стороны.

Каждый знает, как трудно выбрать между общением со своей семьей в выходные дни или посетить уникальное место для собственного роста и своего бизнеса. У нас уникальный форум – выбирать не надо! Вместе с семьей движение вперед!

Для кого: предпринимателей, а также приглашаем к участию их семьи (жены, мужья, дети).

  • По одному билету можно принять участие вдвоем. Предлагаем вам принять участие вместе с семьей. Предусмотрена отдельная программа для детей. Растем вместе 
  • Выгодное предложение. В стоимость билета входит: участие во всех мастер-классах (деловая площадка), участие ваших деток в программе "IL GUFO" и мастер-классе от театральной школы "Огни", питание на протяжении всей программы (4 раза+ кофе, чай на протяжении всех 2-х дней), живая музыка от зажигательной группы Star tracks, участие в ярмарке томских товаров и услуг). 
  • Новые знания, инструменты для личностного роста. Узнаете откуда черпают энергию другие предприниматели, а также услышите искренние истории предпринимателей с взлетами и падениями. Основным экспертом выступит Гузель Фаатовна Хисматуллина (г.Казань) — директор, собственник тренинговой компании «ТИМСОФТ». По независимой оценке журнала «Деловой квартал» по итогам 2012, 2013 и 2014 года тренинговая компания «ТИМСОФТ» является лидером на рынке бизнес-обучения Казани и Республики Татарстан. 
  • Новый угол зрения на отношения в семье и воспитание детей. Как же расти вместе!? Развивается бизнес, который очень много забирает времени и не оставляет практически времени на семью. Как же расти вместе с бизнесом, семьей и детьми!? В рамках Форума пройдут два мастер-класса «Рати вместе» от Гузель Хисматуллиной и «Счастливая жена успешного мужа (или наоборот!?)» от Дмитрия Москаленко. 
  • Два дня на природе. Здесь Вы сможете насладиться удивительной природой соснового леса, чистым кристальным воздухом и великолепным видом на реку. Это идеальное место для семейного отдыха и ВДОХновения. 
  • Новые полезные контакты. Расширение бизнеса за счет регионов. Будет возможность принять участие в организованном знакомстве. Приглашаем к участию не только предпринимателей г.Томск, но из Томской области и из других регионов (Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Барнаул).

Мероприятие уникально, так как предприниматель сможет вырасти лично и набраться сил на природе с партнерами, семьей и просто отлично провести время под гитару и реальные истории предпринимателей.

Более подробно по телефону +7 (3822) 940-521. www.ms.tomsk.top

Организаторы мероприятия Томское объединение предпринимателей (ТОП) совместно с Save-time при поддержке НО «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Томской области» и Администрации Томской области.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше