• 22 июля 2017, суббота
  • Москва, Гиляровского, 17

Урок доброты к животным бесплатно от фонда Лапа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Котокафе "Котики и люди" (Котокафе на Гиляровского) Москва
2471 день назад
22 июля 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
Гиляровского, 17

Благотворительный фонд помощи животным «ЛАПА» приглашает всех юных любителей животных и родителей на увлекательную интерактивную беседу про братьев наших меньших. «Откуда берутся бездомные животные?», «Как им живется на улицах и в приютах?», «Чем отличаются дворняги от породистых животных?», «Как мы можем помочь бездомным животным?» — эти и многие другие вопросы мы с радостью обсудим на нашем занятии в первом московском котокафе «Котики и люди».

А после занятия юных посетителей ждет незабываемый мастер класс по изготовлению авторских эко-открыток. Пока детки будут учиться мастерству без вреда для природы, с родителями мы побеседуем о более серьезных вопросах. Мы обсудим почему не стоит бояться брать животных их приютов и как помочь им адаптироваться в семье. Кроме того, вместе развенчаем мифы о стерилизации и объясним на пальцах, как стерилизация собственного питомца помогает решать проблемы бездомных.

Если вы все еще не знаете, куда пойти с ребенком в выходной, то самое время запланировать на 22-ое июля визит в котокафе «Котики и люди», где приятное времяпрепровождение обеспечат пушистые постояльцы, а вместе с ними сотрудники и волонтеры фонда «ЛАПА». Не бойтесь протянуть «лапу помощи»!☺

Мероприятие полностью бесплатное для семей. На выходе будет стоять коробочка, куда вы можете положить возможную для вас сумму для помощи животным и для благодарности Благотворительному фонду Лапа. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше