• 4 июня 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 35

InstaMeet #ArtMeetRosphoto

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммуникационное агентство MediaBuzz
2517 дней назад
4 июня 2017 c 16:00 до 19:00
Санкт-Петербург
ул. Большая Морская, д. 35

InstaMeet #ArtMeetRosphoto – это встреча пользователей Instagram, неравнодушных к искусству.

Коммуникационное агентство MediaBuzz продолжает серию инстамитов для художников, искусствоведов, арт-менеджеров и ценителей искусства. #ArtMeetRosphoto состоится 4 июня, в воскресенье, в 16.00 в музейно-выставочном центре РОСФОТО на Большой Морской, 35.

InstaMeet — это встреча пользователей Instagram, которые собираются, чтобы делать фото и видео вместе. Это отличная возможность поделиться советами и хитростями с другими участниками сообщества и прекрасный повод провести время в компании единомышленников. 

Государственный музейно-выставочный центр РОСФОТО проводит выставки, значимые для изучения и представления истории визуальной культуры, в том числе собственные исследовательские проекты, представляющие фотографию в контексте исторических событий и искусствоведческих исследований. Уже 15 лет в залах РОСФОТО экспонируются работы известных мастеров и молодых одаренных художников. 

Участников #ArtMeetRosphoto ждт экскурсия по музейно-выставочному центру с посещением выставки современной кубинской фотографии и видеоарта "Сдвигая метафоры: Куба в эпоху перемен" в Парадном корпусе и проекта "Альпийский поход Суворова. Диалоги с прошлым" в Дворцовом корпусе. 

Условия участия в инстамите: 

  • наличие открытого и активного Instagram-аккаунта, контент которого отражает ваш интерес к искусству;
  • подача заявки на участие в инстамите;
  • публикация в Instagram-аккаунте фото по итогам инстамита с хэштегом #ArtMeetRosphoto. 

Участие во встрече бесплатное на основании подтверждённой регистрации. Количество мест ограничено. Если вы не сможете посетить мероприятие, пожалуйста, отмените регистрацию – и кто-то другой сможет пойти вместо вас. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше