• 24 июня 2017, суббота
  • Москва, 1-я бухвостова, 12/11 корп.16

Сварка металла. Основы. Теория и практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Производственный коворкинг "Дар Труда"
2491 день назад
24 июня 2017 c 15:00 до 17:00
Москва
1-я бухвостова, 12/11 корп.16

Блиц-курс по электродуговой сварке металла для абсолютных новичков. После МК вы можете арендовать место работы у сварщика и выполнять свои личные проекты!

ДАТА МАСТЕР-КЛАССА УТВЕРЖДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО И МОЖЕТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ДАТЫ БРОНИ.

Знакомство с оснащением рабочего места сварщика, необходимыми инструментами и расходными материалами, работа со сварочным аппаратом и техника безопасности.
В практическую часть входит: разжигание дуги, различные виды ведения электрода, выполнение стыковых и угловых швов на металлах различной толщины, сварка профильной трубы. Занятие рассчитано на начинающих сварщиков и людей, которые раньше не варили. От простого к сложному, получите основные навыки выполнения сварных соединений и "погрузитесь в мир расплавленного металла" 

Важно: необходимо приходить в плотной закрытой одежде (штаны и рубашки с длинным рукавом), Продолжительность: 2 часа.

По дополнительным вопросам: education@dartruda.ru  +7(495)120-04-96 доб.3


Мастер-класс проводится, при наличие 2-3х людей в группе. Если группа не набралась, вам будет предложен индивидуальный мастер-класс, стоимостью 4000руб. или перенос занятия. Оплата останется в депозите.

Обязательно наличие паспорта для прохода на территорию.
Онлайн-пропускная система. Для заказа пропуска с проходной (пешеходной/въездной) звоните администратору по телефону: 8-929-624-90-12

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше