• 12 июня 2017, понедельник
  • Москва, Ленинградское ш., 39, стр. 23

Cannes Lions Moscow Festival

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ БИЗНЕС КОММУНИКАЦИЙ» / ADPASS.RU
2504 дня назад
12 июня 2017 c 12:00 до 23:00
Москва
Ленинградское ш., 39, стр. 23

Более 2500 гостей проведут день в атмосфере креатива и лоска Каннского фестиваля. Насыщенная программа включает в себя: Образовательную часть, активные виды отдыха и спорта на свежем воздухе, Каннский прогноз. Кульминацией дня станет роскошная вечеринка в лучших традициях Каннского фестиваля.

Отметьте активности в которых вам интересно принять участие, регистрация входит в стоимость приобритения основного билета мероприятия.

LIFE
(10:00 – 21:00)
Каждый гость Cannes Lions Moscow Festival найдет себе занятие по душе. 
В жаркой развлекательной программе гостям будет предложено участие в пляжных видах спорта и даже катание на коньках. А тех, кто захочет отдохнуть и расслабиться, будут ждать занятия йогой, food и beauty мастер-классы с известными блогерами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше