• 20 мая 2017, суббота
  • Нижний Новгород, ул. Сахарова, 2б (Сбербанк, корпус 5)

Стартап-Марафон: конференция для владельцев ИТ/Интернет бизнеса от ФРИИ в Нижнем Новгороде

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2504 дня назад
20 мая 2017, начало в 10:00
Нижний Новгород
ул. Сахарова, 2б (Сбербанк, корпус 5)

Стартап-Марафон — это индивидуальное общение с лидерами рынка и инвесторами. Это обширный нетворк: 100+ участников, это доступ к уникальной профильной экспертизе и опыту спикеров и экспертов марафона! Регистрируйтесь и приходите бесплатно 20 мая (суббота)!

СТАРТАП-МАРАФОН проводится ФРИИ. Партнёр в проведении мероприятия  МТС.  

ЧТО ТАКОЕ СТАРТАП-МАРАФОН​

  • несколько часов полезного контента от лидеров рынка и экспертов ФРИИ
  • площадка, где всегда максимальная концентрация полезных знакомств в отрасли ИТ/Интернет​
  • 3 часа face-to-face консультаций по вашему бизнесу с профильными экспертами, инвесторами и основателями успешных компаний (для участия необходимо заполнить все поля формы и получить одобрение). 
  • уникальные возможности для стартапов (!) - возможность попасть в программы ФРИИ (Акселератор и Заочный Акселератор), а также возможность попасть в полуфинал программы МТС Телеком Идея ​​

МАРАФОН С ЭКСПЕРТАМИ

 - Это трехчасовая сессия индивидуальных консультаций основателей ИТ/Мобайл/Интернет проектов с экспертами и инвесторами, которая пройдёт в рамках конференции с 15:00 до 17:30

 - Это уникальная возможность рассмотреть свой бизнес с разных сторон (от маркетинга до разработки продукта, от аналитики до юридических рисков) и наметить план развития на ближайшие 2-3 месяца с лучшими экспертами рынка бесплатно!

 

ПРОГРАММА

10.00-10.30 Приветственный кофе, регистрация участников

10.30-11.00 Хромова Оксана, представитель ФРИИ в Краснодаре: "Убить нельзя инвестировать: причины отказа инвесторов"  

11.00-11.30 Деловые знакомства 

11.30-12.30 Станислав Калачев, начальник отдела по развитию продуктов и услуг Филиала ПАО «МТС» Макро-регион «Юг»: "Управление продуктом на разных этапах его развития; внутренние и внешние коммуникации; тренды в развитии телекоммуникационных технологий". 

12.30-12.50 Кофе-брейк

12.50-14.00 Алексей Поликарпов — сооснователь и коммерческий директор компании «Нужен ужин», ex коммерческий директор Habrahabr,geektimes, megamozg и др.: "Инструменты повышения количества продаж в несколько раз: реальные кейсы выпускника Акселератора ФРИИ компании НуженУжин"

14.00-15.00 Алексей Миненко управляющий партнер digital агентства "Клиент Просто": Маркетинговый анализ рынка и продукта/сервиса

15.00-17.30 "Марафон" с экспертами (Индивидуальные консультации основатель -эксперт (по 15 минут с каждым экспертом))

17.30-18.00 Подведение итогов (Обратная связь, раздача сувенирных подарков, объявление итогов однодневного "марафона")

 

ХОТИТЕ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ С ЭКСПЕРТАМИ? 

1Заполните все поля формы регистрации до 19 мая, рассказав в ней о своём ИТ/Интернет бизнесе

2. Получите приглашение к участию в "трубе" вечером 19 мая. 

По результатам "Марафона" с экспертами ваш проект может быть приглашен:

  • В Акселератор ФРИИ - интенсивная 3х-месячная программа по ускоренному развиитю ИТ компаний с инвестициями  от 2,1 миллиона рублей
  • В Заочный Акселератор - двухмесячная бесплатная программа для стартапов для быстрого тестирования гипотез (бизнес-модель. ЦА и т.д.) и выхода на рынок с новым продуктом
  • Минуя отборочный тур, попасть в полуфинал программы Телеком Идея, в рамках которой есть возможность презентовать свой проект топ-менеджменту МТС, реализовать совместный пилот или стать поставщиком продукта/ услуги как b2b так и b2b2c.
  • Получить памятные призы от ФРИИ и МТС 

 

​МЫ НЕ ДЕЛАЕМ ЗА ВАС ВАШ БИЗНЕС, МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ ДЕЛАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ЛУЧШЕ И БЫСТРЕЕ КОНКУРЕНТОВ!!!

КОНТАКТЫ

 
Прыткова Дарья, представитель ФРИИ в г. Нижний Новгород тел.: +79601921822| dprytkova@iidf.ru

 

ФРИИ - фонд развития интернет-инициатив оказывает финансовую (от 2,1 млн. руб. до 340 млн. руб.) и бесплатную экспертную поддержку ИТ/Интернет бизнесам на разных стадиях (от идеи до стадии роста)

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше