• 15 апреля 2017, суббота
  • Торжок

Новоторжская экспедиция в древний Торжок: тур на выходные для москвичей

Регистрация на событие закрыта

Ой, а регистрация уже закрыта :( Кажется, группу уже набрали. Уточните подробности у организаторов на mail@torzhok.me или оставьте сообщение на сайте torzhok.me. Возможно, ещё удастся попасть на экспедицию.

Другие события организатора

Туристический маркетинговый центр - Торжок
2540 дней назад
с 9:00 15 апреля до 18:00 16 апреля 2017
Торжок

Новый формат отдыха для тех, кто любит неизбитые маршруты и ищет сильных впечатлений. Едем исследовать Торжок — живописный город с тысячелетней историей. Покажем старинные улицы, купеческие и дворянские дома, познакомимся с местными легендами и захватывающими сюжетами. Побываем в древнем новоторжском кремле и перенесёмся в XII век: поучаствуем в большой интерактивной программе и попадём на настоящее новгородское вече. Затем приедем в гости к золотошвеям и научимся легендарному золотному шитью у местных мастериц. Программа предстоит насыщенная. Таких выходных у вас не было давно.

На экспедиции вас ждёт четыре интерактивные программы.

На одной из них вы перенесётесь в двенадцатый век. На древнем новоторжском валу изучите осадную технику, постреляете из катапульты, научитесь строить крепости и посмотрите живые бои древнерусских дружинников.

Что ещё будет на экспедиции, как обычно проходят поездки и что говорят о них наши гости — читайте на сайте torzhok.me/novo.

Время переключаться. Время новых впечатлений.

Экспедиция интерактивная. Не будет скучных лекций и пробежек с гидом по историческим местам. График плотный, программа продумана так, чтобы никто не скучал.

В нашем распоряжении удобный микроавтобус. Мы проводили экспедиции и в ледяной дождь, и в мороз −30 — каждый раз маршрут мы адаптируем в зависимости от погоды.

В стоимость включены: вся программа, ночёвка, питание и трансфер. После поездки вы получите профессиональные фотографии. Без доплаты. Дополнительные деньги нужны будут только на сувениры.

Путешествие пройдёт в камерной группе. Комфортно будет всем.

Записывайтесь☺

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше