• 14 апреля 2017, пятница
  • Москва, Варшавское шоссе 28 А

Форум «3D Журналистика» 14 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2562 дня назад
14 апреля 2017 c 9:30 до 19:00
Москва
Варшавское шоссе 28 А

Лучшие мировые кейсы в СМИ. 14 апреля 2017.

Западные эксперты поделятся своим опытом. 

Спикеры:

Митра Калита — Вице-президент отдела программирования издания CNN Digital 

ТЕМА: Правила медиа игры: Как превратиться из догоняющего в обгоняющего? Актуально для локальных и глобальных медиа.

До работы в CNN Митра занимала пост главного редактора Los Angeles Times, исполнительного редактора Quartz, а также являлась ведущим автором и редактором в Wall Street Journal, Mint (India), The Washington Post, Newsday and the Associated Press.

Майк Рэнгсдэйл - Предприниматель и исследователь, основатель 30A.com

ТЕМА: От локального к глобальному: Как из локального медиа с населением 12 000 человек создать империю с оборотом 2,2 млн долларов. 

В 2007 году Майк создал гиперлокальный бренд 30A®, охватывающий жизнь маленького пляжного городка во Флориде с населением 12000 человек. К настоящему моменту оборот компании Майка составляет 2.2 млн долларов в год, а на аккаунт бренда в Facebook подписано 550 тысяч человек.

Педро Нортон — Старший консультант Innovation Media Group
 
ТЕМА: Эффективные управленческие тренды в медиа.

До работы в индустрии трендспотинга Педро являлся генеральным директором крупнейшей в Португалии медиа группы — Impresa Media Group и возглавлял культовое издание Expresso.
Innovation Media Group выпускает отчеты о трендах в медиаиндустрии, работает с BBC, NYT, Le Monde и др.
 
Вивиан Шиллер — Консультант
 
ТЕМА: Уточняется

Уже долгое время Вивиан работает на стыке журналистики, СМИ и технологий. На данный момент она выступает консультантом для различных издательств и торговых марок. 
Предыдущие места работы: председатель новостного подразделения Twitter, старший вице-президент и руководитель digital направления NBC News, президент и генеральный директор Национального общественного радио (NPR), старший вице-президент и генеральный руководитель NYTimes.com, старший вице-президент и генеральный директором Discovery Times Channel, глава CNN Productions. 
Медиапроекты Вивиан являютсся многократными обладателями премии Эмми.
 
Джастин Вэрилек — Исполнительный директор и основатель HackPack.press
 
ТЕМА: Как освещать события в любой точке мира. Создание более качественного и эффективного контента, который полюбит аудитория.

Созданная Джастином HackPack.press — это глобальная сеть, которая помогает компаниям находить и нанимать журналистов со всего мира. Ранее Джастин работал журналистом в The Moscow Times, помогал в создании отдела коммуникаций в Сколковском институте науки и технологий, восстанавливал американский пресс-центр для Acronis.

Сью Шардт - Генеральный директор AIR, исполнительный директор проекта Localore.
 
ТЕМА: Мировые удачные кейсы в подкастах и что их объединяет

Сью является главой сообщества независимых продюсеров, журналистов и радийщиков. Сообщество AIR существует с 1988 года и его основная экспертиза — радио и подкасты. Также Сью — признанный эксперт в области цифровых технологий. Её проект Localore, запущенный с целью поиска новых путей сторителлинга «вместе с людьми и для людей» набирает популярность в Америке.
 
*Список спикеров пополянется

Регистрация