• 24 февраля 2017, пятница
  • Москва, Дубининская 20

От восприятия к мышлению: как иллюзия целостности формирует мировоззрение

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Научно-популярная библиотека «Научка»
2617 дней назад
24 февраля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Дубининская 20

Научно-популярная лекция о потребностях и эмоциях. Лекция про то, чего вы на самом деле хотите. Как происходит эмоциональная оценка событий? Что именно составляет систему мотивации и подкрепления? И что вообще такое “система подкрепления”? Поговорим с вами о происхождении эмоций и потребностей.

Из лекции вы узнаете о поведенческих, нейрохимических и нейрофизиологических исследованиях данного вопроса. А также о том, чем ваша мотивация и эмоциональное восприятие отличается от мотивации и эмоционального восприятия хомяка. 

Лекцию проведёт Даниэль Ламан, биохимик широкого профиля и преподаватель-энциклопедист, который на досуге шерстит и обобщает исследования, дающие подробные научные ответы на философские вопросы.

Вход свободный. Если первый раз в библиотеке — захватите паспорт. Оформим вам читательский билет � 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше