• 28 февраля 2017, вторник
  • Новосибирск, ул. Ядринцевская, д. 21, кафе "Эклер"

Ecommerce кейс-клуб "Как меняется интернет-маркетинг?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ecommerce клуб "Сибирь"
2606 дней назад
28 февраля 2017 c 18:30 до 21:30
Новосибирск
ул. Ядринцевская, д. 21, кафе "Эклер"

28 февраля пройдет первая встреча кейс-клуба Ecommerce в 2017 году. Будем обсуждать, что сейчас важно конкретно для вашего бизнеса и для сибирской онлайн-коммерции вообще. Будем не просто говорить – также, разберём кейсы с ведущими экспертами сферы онлайн маркетинга в Новосибирске.

Рассматриваем:  

  • новые фишки
  • новые технологии
  • лайфхаки
  • ведем работу над ошибками
  • в качестве кейса выбран разбор юзабилити сайта

Обсудим актуальные вопросы и разберем типичный кейс.
Вы на примере найдете конкретное решение и поймете, как предотвратить проблемы и перенести эту практику в вашу деятельность.

Мероприятие актуально владельцам малого и среднего бизнеса, руководителям интернет-проектов, для ритейлеров и производителей, тех кто хочет развиваться с помощью широких возможностей интернета, директорам по маркетингу и логистике, а также операционным специалистам.

Программа встречи:
18.30 — 19.00 Сбор участников, знакомство



19.00 — 20.30  Тема дня: "Как меняется интернет-маркетинг?"
С основателем Ecommerce клуба "Сибирь" Ириной Поддубной обсудим новые фишки, лайфхаки, новые технологии.
Ирина – директор по маркетингу Vsemayki.ru. До этого руководила онлайн-продажами в ГК «Обувь России» (сеть магазинов Вестфалика, Россита и т.д.). Организатор ежегодных Ecomday, Ecomweekend и остальных профильных конференций по электронной коммерции в Сибири.

Дарья Осадчая, Юзабилити-специалист агентства интернет-маркетинга "Директ Лайн", расскажет в чем выгода улучшать юзабилити сайта. Почему нельзя махнуть рукой на то, как устроены странички, даже если вам они нравятся. Также разберем свежий Топ-10 ошибок на сайте, которые снижают конверсию.

Максим Иванов, Директор по маркетингу digital-агентства Aplayweb. 
Расскажет как отличаться от других и как выстраивать длинную конверсионную цепочку, про мультиканальную рекламу и увеличение количества касаний с клиентом. Также поговорим о Inbound-маркетинге: про полезный и вовлекающий контент и видео-контент. И конечно же, про Емайл-маркетинг: больше продаж, возврат клиентов, повторные продажи.

20.30 — 21.30 Разбор кейса, вопросы и обсуждения.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше