• 2 марта 2017, четверг
  • Онлайн

Игра для осознанных отношений

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, Боты слишком устали либо все игроки наигрались. Подробности Вы можете узнать у организаторов события

Другие события организатора

2611 дней назад
с 12:00 2 марта до 23:30 31 августа 2017

Как продвинуться во взаимопонимании с партнером?

Взаимопонимание — это хорошо, но как? Мы прочитали некоторое количество статей про отношения за 2014-2016 год и выложили их в телеграм-канале https://t.me/stvquestions.

Статьи перекликаются во многих пунктах. 

Совет "обсуждайте отношения", кажется, оказался самым популярным после "не пытайтесь изменить партнёра". И выглядит бессмысленным, потому что легко согласиться, что об отношениях надо говорить, но как это делать так, чтобы не плодить ссоры?

Поэтому мы почитали еще немного и изготовили игрового Бота на платформе Telegram.
Он аккуратно выяснит у вас обоих важное и поможет поделиться им без напряжения и размышлений об уместности. 

Вопросы и ответы

Q: Можно ли не читать эти статьи из вашего канала?
A: Да, ведь они сами себя прочитают. Бот работает независимо от статей. 

Q: Как проходит игра? 
A: Вы покупаете билет, получаете код для регистрации в Боте для вас и партнёра (в стоимость включены двое!) и идёте туда, куда вам хочется. Ресторан? Аквапарк? Диван в гостиной? Крыша на Фонтанке? Решайте сами. 
Время от времени Бот задаёт вам обоим вопросы, которые определяют направление разговора. На часть из них вы отвечаете независимо и сверяетесь после этого. Остальные просто обсуждаете вдвоём. 

Q: Сколько времени займут игры? 
A: Минимум — 20 минут (если быстро всё прокликать и почти не общаться). Максимум — 20 часов (если вдумчиво дискутировать по каждой теме).

Q: Что с приватностью? 
A: Мы минимизировали количество вводимой в Бота информации. Тонкие моменты обсуждаете только вы и партнёр — Бот ничего не узнает☺
 

Подарить себе и партнёру серьёзную игру об отношениях:

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше