• 26 апреля 2017, среда
  • Москва, будет сообщен в личном письме после регистрации

Опыт Wildberries в вопросах и ответах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Агентство изучения трендов и бенчмарок
2529 дней назад
26 апреля 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
будет сообщен в личном письме после регистрации

22 февраля, 19.00 «ОПЫТ WILDBERRIES В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ" В гостях: Влад Бакальчук, Сооснователь и лидер компании. 2 часа живого неформального общения с гостем — лидером потребительского рынка -в формате вопросов и ответов о всех аспектах деятельности компании. Никаких презентаций, докладов и лекций! Только Ваши вопросы и ответы лидеров рынка! Практические рекомендации в области маркетинга, логистики, работы с клиентами, бизнес-процессов и управления. Все, что Вы хотели, но не могли спросить!

Уважаемые коллеги!
Начинаем новый сезон нашего клуба «Q&A»! 22 февраля состоится первая встреча года с сооснователем  Компании Wildberries, которая является лидером среди российских ритейлеров по продажам в онлайн​, самым популярным интернет-магазином, крупнейшим в сегменте фешн,  не только  у россиян, но и у жителей стран ближнего зарубежья.

Клуб «Q&- это уникальный формат встреч. Атмосфера дозированного веселья, открывающая путь к прорывным идеям. Считается, что говорить о бизнесе надо только серьезно. На форумах и конгрессах царит атмосфера серьезной важности, а как же иначе? А между тем, именно в спонтанном, креативном, осмыслении проблем рождаются по-настоящему прорывные идеи. «Q&A» — территория без правил и дресс-кодов. Здесь в демократичной форме обсуждают серьезные бизнес-проблемы. Здесь под неожиданным и креативным углом смотрят на задачи ритейла — чтобы в заряженной атмосфере вдохновения найти важные решения!


* При регистрации необходимо оставить вопросы к выступающему, в ответ вы получите письмо с деталями встречи (адрес клуба и пароль). Для поставщиков и партнеров, желающих оставить нашему гостю важную информацию, мы отводим специальное время: 10-15 минут в конце встречи, с возможностью передать визитки, контакты и свое предложение. Вы также можете заранее направить нам предложение для Влада Бакальчука на адрес info@protrendy.ru

Форма одежды: рванные джинсы и кроссовки приветствуются! Если Вы хотите постоянно принимать участие во встречах клуба — подпишитесь на нашу рассылку с анонсами на сайте www. protrendy.ru

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше