• 15 марта 2017, среда
  • Москва, ул. Петровка 25с1, кафе "Март" в здании Музея Современного Искусства, вход с левого торца или из внутреннего дворика

Бизнес-завтрак UPGRADE "Fashion. Весна"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2592 дня назад
15 марта 2017 c 9:30 до 13:00
Москва
ул. Петровка 25с1, кафе "Март" в здании Музея Современного Искусства, вход с левого торца или из внутреннего дворика

Бизнес-завтрак для владельцев, топ-менеджеров и специалистов, которые хотят повысить прибыльность своего бизнеса и обсудить наиболее актуальные вопросы развития рынка. Для кого будет полезен бизнес-завтрак: - интернет-магазинов одежды и аксессуаров, - сервисных компаний, - российских и зарубежных брендов.

В программе — презентации и бизнес-кейсы ведущих игроков российского рынка интернет-торговли, инвесторов, специализирующихся на e-commerce проектах, дискуссия участников мероприятия.

Ожидания покупателей постоянно меняются. Потребность купить вещи из только представленной коллекции немедленно, а не через полгода, уверенный уход из офлайна к покупкам в интернет-магазинах, растущие требования к скорости и цене доставки, к удобству оплаты – рынок развивается в соответствии с этими трендами.

На бизнес-завтраке обсудим:

  • Изменения покупательского поведения в различных ценовых сегментах
  • Фулфилмент и автоматизация для fashion – каковы потребности рынка?
  • Что думают лидеры рынка о перспективах развития fashion e-commerce.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше