• 5 июля 2017, среда
  • Москва, Ул. Крутицкая, дом 17, строение 7

Практический мастер-класс "БРЕНДИНГ. Обучение в бою"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события: as@ihsbm.ru

Другие события организатора

2459 дней назад
с 19:20 5 июля до 22:00 6 июля 2017
Москва
Ул. Крутицкая, дом 17, строение 7

Вам поставили задачу стратегического значения – создать новый бренд или вывести существующий на новый уровень. С чего начать? И как избежать ошибок, ведь 90% новых марок гибнут в первые же годы жизни! А вчерашние лидеры незаметно увядают…

Мы приглашаем всех действующих маркетологов и бренд-менеджеров прокачать себя в Проектной Мастерской «БРЕНДИНГ. Обучение в бою». Вы будете строить настоящие бренды под опытным руководством серийного бренд-мейкера:

Александр Еременко, Управляющий директор брендингового агентства BrandLab.
Проектный опыт: Вимм-Билль-Данн, Балтика, Ростелеком, Внешэкономбанк, Газпромнефть, Аэрофлот, Благода, KupiVIP.ru, Gosuslugi.ru и др.

Вместе с Александром вы пройдете ключевые стадии разработки бренда в «боевом» режиме – от поиска идеи до продвижения на рынке, включая позиционирование, нейминг, бренд-дизайн, customer experience и другие ключевые аспекты брендбилдинга. 

5 июля
19.20-22.00

Проектная мастерская: Разработка нового бренда — от поиска идеи до реализации

6 июля
19.20-22.00

Проектная мастерская: Усиление бренда – повышение привлекательности для потребителей и клиентов, укрепление рыночных позиций

Группа набирается крайне быстро, а когда будет следующая — неизвестно.
Чтобы гарантированно принять участие, нужно заранее внести оплату.

Стоимость мастер-класса: 3 500 рублей*

*С 1 июля: 5 000 рублей

Go branding!
Да, и это не лекция, книги вы можете почитать дома самостоятельно.

На заметку: Александр любит присматривать своих будущих сотрудников на мастерских! 

Уважаемые участники! Организатор оставляет за собой право изменить дату и место проведения мероприятия, оповестив при этом участников за 2-3 дня до начала. 

Проектная мастерская в бизнес-школе бренд-менеджмента и маркетинга IHSBM — это новый формат мастер-классов, где практические задачи решаются в самые сжатые сроки под руководством эксперта.


Все мастер-классы: www.ihsbm.ru/master_klass/

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше