• 13 февраля 2017, понедельник
  • Москва, ул. Покровка, 47/24, Кинотеатр "35ММ"

Вечерний БрендБилдинг

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

hello@brandbuilding.ru

+7 (495) 775-12-80

Другие события организатора

2628 дней назад
13 февраля 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Покровка, 47/24, Кинотеатр "35ММ"

Самое оригинальное бизнес-событие в мире маркетинга снова с вами!

«Вечерний БрендБилдинг» пройдет 13 февраля в московском кинотеатре «35ММ». Приглашаем только тех, кто влюблен в маркетинг, брендинг, PR, дизайн и digital.

Наши спикеры поделятся самыми передовыми идеями и актуальными кейсами. Яркие личности из профессионального мира брендинга,  стратегии и рекламы  вдохновят вас своим впечатляющим опытом!

Спикеры этого вечера:

Качалов Игорь — один из основателей маркетинга в России. Президент агентства «Ясные решения прибыльного роста», профессор РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.

Игорь - единственный отечественный маркетолог, имеющий более чем 12-летний контракт с Coca-Cola HBC.

Проектный опыт Игоря насчитывает более 300 проектов для Coca-Cola, Dirol-Cadbury, Pepsi-Cola, Diageo (Smirnoff, Johnnie Walker, Baileys), Citibank, Schwarzkopf&Henkel, Knorr, Mr Doors, Эвалар и других.

Андрей Рукавишников - Управляющий партнер «EBITDA Marketing». Сложно найти человека, более сведущего в маркетинговых стратегиях, построении конкурентных преимуществ и внедрении инноваций в бизнесе.

За 20 лет работы в сфере маркетинга Андрей занимал руководящие позиции в крупнейших компаниях — Mars, Евросеть, Май и др.

Сергей Чумак - стратег с большой буквы, член правления и директор по стратегии и организационному развитию Группы «Черкизово».

За плечами Сергея 15-летний опыт в международных проектах и работа с такими компаниями, как Coca-Cola, Unilever, Heineken, Walt Disney, Volkswagen, Wimm Bill Dann, Дикси, Седьмой Континент и Сибур. 

Здесь вы познакомитесь с лучшими маркетологами страны, вдохновитесь их опытом и откроете для себя новые стороны маркетинга!

Стоимость: от 800 рублей

Действуют специальные предложения:

При покупке 3х и более билетов - скидка 10%

При покупке 5ти и более билетов - скидка 15%

Официальный сайт события: http://night.brandbuilding.ru

 

Об организаторах

На протяжении 11 лет мы проводим самое значимое событие в мире брендинга – Brandbuilding Conference, а 14 ноября 2016 года в столичном «Иллюзионе» состоялась премьера маркетингового представления Вечерний БрендБилдинг.

Фотоотчет события: http://bit.ly/foto14november

Еще больше событий на facebook: www.facebook.com/Brandbuilding.Russ...

   

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше