• 15 декабря 2016, четверг
  • Москва, Ермолаевский переулок, 17

«Удел человеческий». Творческая встреча с Анитой Сиефф

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московский музей современного искусства
2661 день назад
15 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Ермолаевский переулок, 17

В рамках публичной программы второй сессии международного проекта «Удел человеческий» в четверг, 15 декабря, в 19.00 состоится творческая встреча с известной итальянской художницей Анитой Сиефф. Откроет встречу художественный руководитель проекта «Удел человеческий» Виктор Мизиано.

Анита Сиефф в настоящее время живет и работает в Венеции. В конце 1980-х Анита Сиефф сотрудничала с Микеланджело Антониони в Риме, после это она отправляется в США и начинает активно изучать кинематограф. В 1996 художница становится руководителем специального проекта «Public» в Музее Гуггенхайма в Венеции. Целью проекта  является создание платформы для диалога между современными художниками, писателями, исследователями и зрителями.
Творческая встреча пройдет в пространстве выставки «Не кажется ли тебе, что пришло время любви?», где представлены две работы Аниты Сиефф: аудиовизуальная инсталляция «У тебя найдется для меня время?» и 10-минутный фильм «Потерянные 2».

Встреча пройдет в ММОМА Ермолаевский 17, 15 декабря в 19:00

На встрече будет последовательный перевод на русский язык.

Участие бесплатное по предварительной регистрации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше