• 29 ноября 2016, вторник
  • Москва, Ресторан Correa`s ул. Садовническая 82, стр. 2

Бизнес-завтрак "Торговое финансирование импорта из Китая: проблемы и решения".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2704 дня назад
29 ноября 2016 c 10:00 до 12:30
Москва
Ресторан Correa`s ул. Садовническая 82, стр. 2

Данное мероприятие создано специально для импортеров товаров из Китая и подробно рассматривает актуальную проблему бизнеса — финансирование импортных поставок. На завтраке мы расскажем, как получить финансирование через международные финансовые инструменты, а также привлечь финансирование под поставки товаров непосредственно в Китае.

 

Уважаемые клиенты. Для вашего комфорта количество участников ограничено. Для записи на мероприятие просим заполнить регистрационную форму в конце страницы. 

 

Участие в бизнес-завтраке будет полезно для вас, если: 

  • Ваша компания является импортером товаров из Китая 
  • Вы ищете новые возможности для финансирования своих поставок и привлечения отсрочек от поставщиков 
  • У вашей компании трудности с кредитованием в российских банках, кончились лимиты, а отсрочек от поставщиков вам недостаточно, или вы не можете получить необходимые для себя условия. В общем — есть потребность в финансировании 

Основные вопросы мероприятия: 

  • Проблемы финансирования импортных поставок в России 
  • Торговое финансирование — международная практика. Аккредитивы, экспортные страховые агентства, торговые компании  
  • Инструменты для привлечения финансирования за рубежом. Существующие инструменты и как их заполучить российскому импортеру

Что вы получите, посетив бизнес — завтрак: 

  • Полное представление о текущем рынке торгового финансировани в России и международной практике. "Без купюр" от экспертов сферы. 
  • Эффективные решения проблемы финансирования импортных поставок
  • Консультацию эксперта. Информация из первых рук от профессионала финансового рынка

Участники бизнес-завтрака: 

Владельцы бизнеса и руководители компаний, финансовые директора, директора по ВЭД компаний с импортным оборотом от 2 до 80 млн доллров в год. 

Формат мероприятия: 

Мероприятие пройдет в формате бизнес-завтрака. Закуски от одного из лучших заведений в Москве, общение с экспертами, обмен деловым опытом с коллегами. 

 

Об организаторе: 

Компания Newmark Finance входит в группу компаний Newmark и осуществляет услуги в сфере торгового финансирования и управления рисками. Мы оказываем услуги участникам ВЭД с 2008 года. Наш бизнес построен на границе между финансами и импортной логистикой, благодаря чему мы отлично понимаем все потребности импортеров и экспортеров. Наш секретный соус — это арбитраж. 8 лет работы в ВЭД, в частности с Китаем открыли нам доступ к рынку международного финансирования, а нашим клиентам — решения, не имеющие аналогов на российском рынке. Ключ к успеху — это глубокое понимание финансовых и логистических процессов как здесь, в России, со стороны клиента, так и на международном уровне. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше