• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, Берсеневская наб. 6 стр. 3

SAP SHOW

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2681 день назад
25 ноября 2016 c 13:00 до 19:00
Москва
Берсеневская наб. 6 стр. 3

Приглашаем на SAP SHOW, на котором у вас будет возможность услышать яркие выступления финалистов конкурса социальных стартапов SAP UP. К выступлению на шоу всех финалистов будет готовить Радислав Ганадапас!

Конкурс социальных стартапов SAP - это конкурс для стартапов из России и СНГ, бизнес которых направлен на улучшение качества жизни общества — от экологии и здорового образа жизни до образования и культуры. 

Основная цель конкурса социальных стартапов SAP — содействие развитию темы социального предпринимательства в России и СНГ, популяризация и продвижение социального бизнеса как кластера экономики; всестороннее раскрытие потенциала в сообществах социальных предпринимателей России и СНГ, развитие среды для поддержки социально значимых проектов бизнес-сообществом, а также выявление и тиражирование лучших практик по развитию социального предпринимательства. 

По результатам конкурса были финалисты, ими стали проекты:
  • BuySocial — интернет-магазин, где продаются товары, произведенные инвалидами и пожилыми людьми, а часть вырученных средств идет на благотворительность.
  • Авоська дарит надежду — магазин, в котором продавцами являются инвалиды по слуху, а авоськи (продукция магазина), изготавливают слепые люди.
  • Дом у Парка. Отель для тех, чьи дети выросли —частный пансионат для пожилых людей.
  • Чистое дело — организация, занимающаяся раздельным сбором мусора и его переработкой.
  • Альтернативная коммуникация для неговорящих детей — методика, которая при помощи специальных карточек и коммуникативных книг позволит ребенку выражать свои мысли и желания.
  • vOICe — система звукового зрения для незрячих людей.
  • AdCharity — мобильное приложение, которое позволяет зарабатывать деньги на благотворительности при помощи рекламы.
  • BrainApps — система для развития и тренировки мозга, комплекс для нейрореабилитации.
  • Комплексный образовательный центр для детей с нарушениями развития в Самаре.
  • uSEEband — браслет, который при помощи датчиков расшифровывает язык глухонемых.
  • Аудио-тактильная карта.
 
По итогам выступления авторитетное жюри на месте определит проект-победителя для вручения Гран-При, а также наградит основателей трех лучших проектов поездками на Social Impact Lab в Берлин. 
 
 
Программа мероприятия:
12.30-13.15 – Networking & Welcome coffee
13.30-13.45 – Результаты Конкурса от SAP
13:45-15:15 – Выступление социальных предпринимателей, SAP Show
15.15-15.40 – Голосование жюри
15:40-16:15 – Церемония награждения победителей
16.35-17.00 – Кинопремьера «Дело жизни»
17:00-18:00 – Фуршет
 
 
Мы ждем вас если вы предприниматель, работающий в сфере социальных проектов или если вы HR  или CEO крупного бизнеса и вам интересны социальные проекты и предприниматели, работающие в этой сфере или если вам просто небезразличны и интересны проекты, которые помогают людям стать счастливее. На SAP SHOW вы узнаете все о социальном предпринимательстве, у вас будет возможность познакомиться с потенциальными партнерами и просто с необычными людьми и пообщаться с ними в неформальной обстановке. А выступления финалистов, подготовленные при поддержке Радислава Гандпаса не оставят вас равнодушными!
 
Вход на мероприятие свободный по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше