• 28 сентября 2016, среда
  • Москва, Бутырский Вал, 10 Бизнес Центр "Белая Площадь" Метро Белорусская кольцевая.

Getting Things Done: встреча с автором методологии Дэвидом Алленом

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2759 дней назад
28 сентября 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Бутырский Вал, 10 Бизнес Центр "Белая Площадь" Метро Белорусская кольцевая.

Личная встреча с признанным гуру эффективности — Дэвидом Алленом для представителей HR-служб крупных российских и иностранных компаний, посвященная повышению эффективности работы персонала.

Кто такой Дэвид Аллен?

  • Дэвид Аллен – признанный гуру продуктивности, автор методологии повышения личной эффективности Getting Things Done® (GTD®) и одноименной книги-бестселлера (в русском переводе – «Как привести дела в порядок»). Дэвид входит в топ-5 бизнес-тренеров США по версии Forbes и в список 50 значимых персон по версии журнала Business 2.0, а среди его клиентов — руководители топ-50 компаний списка Fortune, главы правительств и многие известные успешные люди.
  • Вы узнаете о том, как достигать большего на работе и в личной жизни, как восстановить контроль над своей жизнью, как справиться с информационной перегрузкой и большим количеством разноплановых задач, и начать жить полной жизнью
  • Соберутся представители HR служб крупных российских и иностранных компаний, заинтересованные в повышении эффективности работы персонала

Что даст внедрение GTD в компании:

  • Гибкий подход к планированию и выполнению задач, позволяющий собрать все наши обязательства в виде желаемых результатов и следующих действий в единую систему, регулярно делать шаг назад и смотреть, куда движемся
  • Снижение уровня стресса у сотрудников, создание условий для появления новых идей и проектов.
  • Передовые компании по всему миру уже внедрили методологию GTD, в том числе: Microsoft, Sony, Xerox, GE, Coca-Cola, Adidas, Nike, Google, Nestle, Siemens, World Bank, KPMG, E&Y, Starbucks, Walmart и многие другие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше