Купить билеты
Российская конференция по БЕзопасности КОНтейнеров и контейнерных сред

5 июня в Москве компания Luntry во второй раз проведет конференцию по безопасности контейнеров и контейнерных сред – «БеКон».

ИТ и интернет 18+

Событие призвано помочь компаниям перейти на новый уровень понимания контейнерной безопасности и адаптировать современные подходы по ее обеспечению.

Аудитория

Мероприятие «БеКон» – «маст-хэв» для архитекторов, инфраструктурных и платформенных команд, DevOps/DevSecOps, а также специалистов ИБ-департаментов.

В кругу единомышленников участники смогут познакомиться и лично пообщаться с представителями известных компаний, со спикерами и признанными виртуозами в сфере безопасности контейнеров.

Конференция «БеКон» дает возможность перенять передовые идеи, прогрессивные взгляды и колоссальный опыт отраслевых лидеров, чтобы в своей компании предвидеть и побороть ключевые и неочевидные проблемы при внедрении практик DevSecOps.

Программа

Программа «БеКона» — сочная выборка актуальных докладов от ведущих компаний, использующих контейнеризацию, из различных отраслей.

В программе мероприятия — выступления без рекламы и воды, пропитанные многолетним практическим опытом и затрагивающие практически все области безопасности контейнеров.

ВАЖНО! Текущая цена билетов действительна до 27 мая включительно. 28 мая стоимость билетов повысится. Покупка билетов на площадке в день проведения конференции не предусмотрена. 

Поделиться:

Москва
LOFT HALL, LOFT#2 (ул. Ленинская Слобода, 26 с.11 – м. Автозаводская)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов