Музыкально-драматический спектакль "Третья карта" 30 сентября 2023

Музыкально-драматический спектакль по мотивам повести А. С. Пушкина «Пиковая дама» и одноименной оперы П.И. Чайковского

Театры 16+

Музыкально-драматическая постановка по мотивам повести Александра Пушкина «Пиковая дама» и одноименной оперы Петра Чайковского от режиссера Геннадия Шапошникова.
Создано специально для Wawelberg Hall.

«Третья карта» – это синтез оперы и лирико-психологической драмы, где знакомая история превращается в мистический триллер с двойниками отражениями. Фантастическое сновидение, в котором стирается грань между вымыслом и реальностью. Кто же настоящий? Тот, кого видит свет, или тот, кто отражается в зеркале?

ЧТО ВАС ЖДЕТ

Молодой инженер Германн ведет скромную жизнь и даже не берет в руки карты, лишь наблюдая за игрой. Но узнав от приятеля о секрете выигрышной комбинации, становится одержим желанием раскрыть его. Демоны азарта овладевают Германном, заставляя его забыть о любви, чести и осторожности… 

Добро пожаловать в прошлое, дорогой гость! В историческом зале бывшего банка снова звучит звон монет, вплетенный в  музыкальную ткань спектакля. В знакомой музыке Петра Чайковского слышны отголоски мистических лейтмотивов, сочиненных Андре Гретри и таинственным графом Сен Жерменом.

Пространство раскалывается, выпуская из своих глубин демонов порока. Словно вороны, они слетаются, ожидая новых жертв азарта, царящего в игорном доме. Здесь, в блеске золота и серебра, человек сражается с судьбой. Борьба будет интересной!

Поделиться:

208 дней назад
30 сентября 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Невский пр., д.7-9., Отель Вавельберг
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов