Школа международного стартапа: IClass Startup Camp для 9-11 классов

Летний городской лагерь 29 мая — 9 июня 2023 года, 10 дней

Иностранные языки 0+

Запускаем собственный стартап: анализируем рынок, пишем бизнес-план, разрабатываем маркетинговую стратегию, привлекаем инвестиции, выводим продукт на рынок – и добиваемся успеха! И то всё на английском языке.

Под руководством профессиональных кураторов ребята будут работать над созданием и запуском собственных стартапов, прорабатывая все этапы: от генерации идеи и анализа рынка, до привлечения инвестиций и вывода продукта на рынок.

Ребята узнают, как писать бизнес-план и рассчитывать финансовую модель, как планировать маркетинговую кампанию: какие есть маркетинговые инструменты, какие сейчас тренды в маркетинги набирают обороты, а что уже ушло в прошлое, как «упаковать» продукт, чтобы он привлек внимание, и как сделать его максимально удобным для пользователей.

Вместе с кураторами они подготовят презентации собственных стартапов и получат реальную оценку от профессионального жюри – действующих предпринимателей и бизнесменов.

Для кого эта программа: для старших школьников, которые хотят стать успешными, интересуются современным бизнесом, следят за трендами делового мира и, возможно, хотят поступить в ведущие университеты за рубежом.

На программу могут быть зачислены школьники, владеющие английским языком на уровне, достаточном для понимания занятий по бизнесу, которые проходят на английском языке. Рекомендуемый уровень английского — от B1.

Подробная информация - https://iclass-news.ru/startup

Стоимость программы: 26 400 рублей/ 2 недели

Поделиться:

293 дня назад
29 мая 10:30 — 9 июня 2023 14:30

Санкт-Петербург
ул. Льва Толстого 9
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов