Трансформационная психологическая игра "Эмпатиум"

Эмпатиум — яркая настольная игра-тренинг для диагностики и развития эмоционального интеллекта

Психология и самопознание 18+

Есть базовые эмоции, с которыми рождается каждый человек. По мнению психологов их существует от пяти до восьми. Большинство специалистов называют базовыми эмоции: гнев, страх, удивление, радость, отвращение, печаль.

Любая эмоция — это сигнал для окружающих, показывающий ваше состояние на данный момент. Эмоция не враг, а помощник. Это как лампочка, которая загорается, если что-то пошло не так. Понимая, о чем она сигнализирует, мы можем направить ситуацию в нужное нам русло. Поэтому важно работать не столько с эмоцией, сколько с причиной.
Конечно, контролировать появление эмоций мы не в состоянии. Но мы можем контролировать их проявление — это является примером высокого эмоционального интеллекта. Да, проявлять эмоции можно и нужно, но важно делать это безопасно и экологично и для себя, и для окружающих.

Философия игры "Эмпатиум"

Как отличить скуку от усталости, как почувствовать, что гнев перестает быть управляемым, какие эмоции являются приобретенными, а не врожденными — на все эти вопросы можно проработать в игровом формате.

Зачем развивать эмоциональный интеллект?

Эмоциональный интеллект — это способность человека распознавать свои и чужие эмоции, намерения и желания собеседника, после чего использовать эту информацию в решении своих задач.

  • Чтобы уметь спокойно реагировать на конструктивную критику и не вступать в конфликты

  • Чтобы легче переживать свои ошибки, учиться на них и двигаться вперёд

  • Чтобы уметь отказывать людям, говорить "нет" и отстаивать свои личные границы

  • Чтобы уметь объективно оценивать поступки людей, т.е. без влияния посторонних факторов

Терапевтическая пользы игры "Эмпатиум"

  • Научиться осознавать свои эмоции

  • Чувствовать и понимать эмоции других

  • Принять всю эмоциональную палитру, разрешать себе и другим чувствовать

  • Узнать конструктивные варианты проявления эмоций

  • Понять, как эмоции влияют на личные, деловые, рабочие отношения,

  • Экстраполировать полученные знания в реальную жизненную ситуацию

Как проходит игра "Эмпатиум"?

1. Карточки с фразой

Участники по-очереди вытаскивают карточки с фразами. Надписи могут быть абсолютно разные, от пары слов до целого крылатого выражения, например: "Щас спою" или "Держи карман шире"

2. 120 эмоций

Игровом поле лежат 5 эмоций, которые меняются после хода каждого игрока. Задача участника: произнести свою фразу в соответствии с одной любой эмоцией, которая присутствует на поле

3. Ставки

Остальные участники делают ставки игровыми деньгами — "улыбками". Если кто-то из игроков отгадал вашу эмоцию, то вы забираете ставку на эту эмоцию себе, а всё остальное уходит в банк. Отгадавшим выдаётся удвоенная сумма ставки из банка.

 

Игра «ЭМПАТИУМ» — это инструмент, который позволяет развивать и совершенствовать эмоциональный интеллект, то есть навыки выражения, распознавания и управления эмоциями.

Ценность игры в том, что полученные, с помощью нее навыки могут применяться в любых сообществах для улучшения взаимопонимания:

  • в осознании себя;
  • в семейных отношениях;
  • в кругу друзей;
  • среди коллег, в общении с руководством и подчиненным

Ведущая игры "Эмпатиум"

Дарья Комлева

Психолог, тренер, игропрактик, ведущий трансформационных игр для взрослых: "Ваши счастливые отношения", "Эмпатиум" и для детей "Остров детства", "Властелин чудес "
Работает в разных форматах: тренинги, онлайн-курсы, психологические игры, индивидуальные консультации, куклотерапия.
Соавтор книги "Раскрытие и пробуждение женственности"

Стоимость билетов на игру
"Эмпатиум"

  • За неделю до мероприятия — 1 500 рублей
  • За 3 дня до мероприятия — 1 600 рублей
  • За 2 дня до мероприятия — 1 700 рублей
  • За 1 день до мероприятия — 1 800 рублей
  • В день мероприятия — 2 000 рублей

В стоимость входит 1 напиток в баре ресторана на выбор (чай, кофе, бокал шампанского или вина, сок, вода)

ВАЖНО!
Если Вы не предупредили нас об отмене вашего участия не позднее, чем за 1 сутки до вечера, предоплата не возвращается.

Если система позволяет выбрать и оплатить билет -это значит, что места на игру еще есть. При отсутствии мест вы не сможете приобрести билет.

Купленный билет НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатывать, достаточно показать его на экране мобильного устройства.

Кто приходит к нам на игры?

На наши мероприятия традиционно ходят люди занятые, с высшим образованием (90% имеют высшее образование) и достаточно обеспеченные(стоимость билета достаточно высока и это автоматически  отсеивает тех, кто не может заплатить), уже просто само общение с ними может быть полезным и интересным. По профессиям это: инженеры,  программисты, маркетологи, доктора, предприниматели, менеджеры среднего и высшего звена, финансисты, танцоры, тренеры, госслужащие, администраторы, бухгалтеры, юристы.
 

Отзывы:







Видео отзывы:


Где проходит?

Адрес: Невский пр. 90-92Б (розовое здание с белой лепниной), 3 этаж, слева от лифта (6 мин. от ст.м. Пл. Восстания).



Как добраться до ресторана в отеле"Агни":

Вход в отель с Невского проспекта (не со двора!) слева будет ресторан Филадельфия, а справа от отеля Агни Британские пекарни и магазин Императорский фарфор.

У двери слева на уровне глаз будет звонок с надписью Hotel, звоните, обычно открывают мгновенно, далее идете прямо до лифта, затем на нем либо пешкоми поднимаетесь на 3 этаж, далее поворачиваете налево и идете по красной ковровой дорожке, и поднимаетесь на несколько ступенек наверх, ресторан будет слева, а туалет и курительная комната справа. Раздеться можно будет уже в самом ресторане, там есть вешалки, можно взять с собой сменную обувь и повесить пакет с сапогами на нижнюю часть вешалки. 
Парковка есть на ул.Маяковского(платная до 20.00) и бесплатная во дворе въезд с ул. Маяковского (уточняйте у менеджера подробные координаты и особенности заезда), если будете парковаться во дворе и кого то запрете, оставьте телефон на видном месте, чтоб с Вами могли связаться.

Вход с Невского проспекта:

Видео: как пройти в ресторан отеля "Агни"

Кто организатор?

Наша компания за 12 лет работы провела более 2000 вечеринок быстрых свиданий для разных возрастных групп, с нами сотрудничает VKFEST для организации зоны знакомств  в Парке 300-летия во время проведения фестиваля.

Мы первые и единственные создали программное обеспечение для обработки карточек симпатий и эта автоматизация помогла нам отправлять совпадения симпатий через час после завершения мероприятия.

Все новости — в нашей группе «ВКонтакте»

Наш сайт: https://flirtparties.ru/empatium

Остались вопросы позвоните либо напишите нам в Watsapp/Telegram +79119226321

Если вы хотите зарегистрироваться на вечеринку быстрых знакомств, пожалуйста, не покидайте страничку. Форма регистрации и оплаты появится ниже, её загрузка занимает некоторое время.

Участие, в открытых играх Эмпатиум, это не только польза и развитие коммуникативных навыков. В первую очередь это интересное мероприятие в кругу единомышленников!

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 17 ноября 2023 в 19:30

Санкт-Петербург
Невский проспект д. 90-92Б, ресторан отеля "Агни" (3 этаж налево от лифта), вход справа от ресторана "Филадельфия" ст.м. Площадь Восстания/Маяковская
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов