Третья встреча книжного клуба Бомбора Story

Издательство БОМБОРА и сеть книжных магазинов «Читай-город» приглашают вас третью встречу книжного клуба Бомбора Story, где вместе мы будем читать и обсуждать невероятную книгу, основанную на реальных событиях — «Что-то не так с Гэлвинами. Идеальная семья, разрушенная безумием» Роберта Колкера. Вход свободный. До встречи 31 марта в 19:00 в Читай-городе в ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2

Искусство и культура 16+

Книга марта — бестселлер Роберта Колкера «Что-то не так с Гэлвинами». Уже сейчас вы можете купить ее со скидкой 20% в интернет-магазине нашего партнера «Читай-город» https://www.chitai-gorod.ru/product/chto-to-ne-tak-s-gelvinami-idealnaya-semya-razrushennaya-bezumiem-2866922 по промокоду БомбораStory.

 

С Гэлвинами явно было что-то не так. Ведь быть Гэлвином означало либо слышать голоса и совершать ужасные вещи, либо наблюдать, как это происходит с близкими.

 

Писатель и журналист Роберт Колкер представляет историю образцовой американской семьи, словно сошедшей с рождественских открыток. Но когда один за другим сходят с ума шестеро из десяти сыновей, эта история оборачивается настоящим адом.

 

Автор провел блестящее медицинское расследование и попытался выяснить, что повлияло на то, что сразу шесть человек из одной семьи заболели шизофренией? Есть ли в этом вина родителей? Как с этим справлялись здоровые дети и как сложилась судьба всех членов семьи? Что вообще такое шизофрения и как ее лечить?

 

В книгу вошли интервью со всеми ныне живущими членами семьи Гэлвинов, а также с их друзьями и коллегами, врачами, сиделками и учеными, которые уже не один год бьются над этим делом и ищут к пониманию шизофрении.

 

Покупайте книгу «Что-то не так с Гэлвинами» со скидкой и регистрируйтесь на третье мероприятие книжного клуба БОМБОРА Story в Timepad. О будущих встречах сообщим в социальных сетях издательства БОМБОРА https://t.me/bombora 

 

Бестселлеры, основанные на реальных событиях. Истории, вызвавшие наибольший отклик среди читателей по всему миру. Герои, чьи судьбы зажигают сердца. Именно такие книги мы обсуждаем на встречах клуба БОМБОРА Story. Каждый последний день месяца мы будем собираться в книжном магазине «Читай-город», чтобы провести время за легкой интеллектуальной беседой, книгами и кофе. 

 

Погрузиться в атмосферу невероятных историй помогут специальные гости — популярные блогеры, редакторы БОМБОРЫ, приглашенные спикеры. 

 

Приходите, будет интересно! 

 

Свои вопросы и пожелания можете присылать на BomboraStory@bombora.ru

 

 

 

Поделиться:

392 дня назад
31 марта 2023 19:00–20:30

Москва
Магазин "Читай-город" в ТЦ Европейский, пл. Киевского Вокзала, д. 2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов