Подписаться на рассылку Фонда развития интернет-инициатив
11 ноября 2020 (ср), 0:00 0:00

Место проведения
Онлайн

11 ноября 2020 (Среда), 0:00

Подписаться на рассылку Фонда развития интернет-инициатив

Каждую неделю мы делимся полезными материалами и анонсами всех наших событий, а также событий наших партнёров в Москве и регионах. Чтобы быть всегда в курсе самых актуальных новостей и держать руку на пульсе IT-сообщества, заполните поля ниже.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Формат рассылки:

  • Каждую пятницу по всем регионам мы отправлаяем письмо с новостями Акселератора, событиями в Москве и полезными материалами для интернет-предпринимателей. 
  • Если вы проживаете в одном из регионов: Ленинградская область, Свердловская область, Томская область, Нижегородская область, Воронежская область, Новосибирская область, Краснодарский край, Красноярский край, Пермский край, Калининградская область — в течение недели вам будет приходить письмо от нашего регионального представителя с мероприятиямя в вашем регионе​ и новостями региональных партнёров.​

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше