Архитектура здоровья

Международный Архконгресс «Архитектура здоровья-2023» — это кросс-дисциплинарное мероприятие, которое ежегодно освещает темы проектирования здоровых городов и поселений, а также успешный опыт мировых лидеров в этой области.

Другие события 16+

Здоровье, по определению Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), — это «состояние полного физического, психического и социального благополучия, а не просто отсутствие болезней или недугов», и «пользование наивысшим достижимым уровнем здоровья является одним из основных прав каждого человека без различия расы, религии, политических убеждений, экономического или социального положения» (ВОЗ). Учитывая, что среда оказывает значительное влияние на человека, принцип и задачи проектирования для здоровья и благополучия должен являться фундаментальным компонентом, включенным в каждый элемент общей системы, для каждой практики и в любом масштабе.

 

Поделиться:

179 дней назад
2 октября 2023 10:00–22:00

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов