Купить билеты
Ключи жизненного успеха. Тетрадь планирования

Эта книга из тех, что вдохновляют на изменения и остаются актуальными всегда; из тех, что дарят друзьям, а свой экземпляр держат на виду, чтобы время от времени перечитывать и, совершая новые открытия, сверяться с ценностями и целями. 

Бизнес 16+


В этой книге собраны серия развивающих практик, инструменты для подведения итогов и планирования целей от Светланы Ланда, коуча высшей международной квалификации (MCC ICF), ментора, executive-коуча СЕО и ТОП команд.

Качественно проведенные 2-3 часа с этой авторской рабочей Тетрадью планирования помогут вам наметить путь перехода на новый этап, и сделать новый год своей жизни еще более плодотворным и счастливым.

С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ КНИГИ ВЫ:

  1. Подведете итоги года и извлечете уроки

  2. Составите вдохновляющее видение и поставите цели в согласии со своими ценностями

  3. Узнаете как менять неэффективные привычки мышления и сделаете шаги в направлении желаемого

 

ДЛЯ КОГО ЭТА КНИГА:

  • Для тех, кто молод и амбициозен, чтобы понять, как определить правильность выбранной цели и как дойти до нее без потерь в других сферах жизни.
  • Для тех, кто добился многого это возможность найти в себе ресурсы идти дальше и достигать большего с легкостью и удовольствием.
  • Для всех, чтобы понять, что же такое ваше счастье и какое счастье — ваше.

 

ОТЗЫВЫ О КНИГЕ

Я использую рабочую тетрадь "Ключи жизненного успеха" в качестве новогодних подарков для всех своих близких и родных, так же пользуюсь сама, с удовольствием, ежегодно, потому что это очень полезный инструмент, который позволяет скоординировать ваши действия, составить видение на год вперед, сделать сверку по важным для вас ценностям, достижениям, тому что работает в вашей жизни, что не работает, наметить стратегию на видения и движения на год вперед. Каждый год покупаю по 10 штук, дарю своим друзьям, считаю что это один из самых лучших подарков на новый год.

Светлана Лебедева, коуч РСС ICF, тренер женских программ.

После работы с этой книгой, я смог прожить этот год, сверяясь со своими ценностями, стараясь вкладывать то лучшее, что во мне есть, в то, что я делаю. Мое главное открытие, что можно быть эффективным, оставаясь в гармонии с собой.

Вячеслав, топ-менеджер.

Светлана, хочу поблагодарить за уникальную книгу-рабочую тетрадь "Ключи жизненного успеха". В книге есть все что нужно, чтобы подвести итоги предыдущего года и создать вдохновляющее видение следующего. И это не про эффективность и достигаторство, это про планирование от сердца, от понимания своих ценностей.
Понимаю, как важно минимум раз в год проводить ревизию планов, задач, остановиться и подумать, туда ли я иду и зачем. Стараюсь делать это чаще.
Пользуюсь книгой как ценным инструментом уже 3 год. Это дает мне возможность оглянуться назад, увидеть свой рост, отпраздновать его и свои достижения и идти дальше к новым.

Часто дарю книгу близким и рекомендую клиентам. Спасибо!

Марина Ковальская.

Я сначала не поверил, что это так работает. Но доверился профессионалу. Прошел по шагам все предлагаемые практики в этой книги. И теперь, подводя итог, могу сказать, что благодаря этой работе мой год был еще интереснее, ярче и счастливее для меня и моих близких. Благодарю и теперь рекомендую этот инструмент всем своим коллегам.

Сергей Краснов, финансовый директор

 

"Десять лет назад для своих клиентов и студентов МВА сделала такой подарок на Новый год — Тетрадь планирования, в которой изложила свою модель подведения итогов года и постановки целей. И была рада получить обратную связь, как это полезно, и как эти инструменты работают.

С той поры каждый год я дорабатывала и дополняла Тетрадь планирования, а теперь она стала книгой, которую я заполняю сама, дарю своим клиентам, а те рекомендуют ее близким, коллегам и партнерам."

Светлана Ланда, executive-коуч СЕО и ТОП команд, коуч высшей международной квалификации (MCC ICF) и ментор, основатель Международного центра коучинга SLAcademy, идейный вдохновитель и сооснователь Women’s Leadership Forum.

Узнать больше об авторе >>>

 

Остались вопросы? Пишите в WhatsApp +7 (905) 621 37 94


 

 

Поделиться:

Сейчас
24 ноября 2022 0:00 — 24 ноября 2026 2:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов