Фестиваль путешествий и творчества

Друзья, приглашаем вас на 4-й ежегодный Фестиваль путешествий и творчества "Лига Странников" 19 ноября, Дом кино (Мира, 88). Сбор гостей с 11-00, старт программы в 12-00

Искусство и культура 0+

В этом году Фестиваль проходит под девизом "Путешествуя сквозь время"

Иногда путешествия происходят не только в пространстве, но и во времени. Мы попадаем в места, где жизнь сохранила свой неспешный вековой уклад. Мы встречаемся с артефактами древности и  соприкасаемся с вечностью. А иногда мы сами создаем вечность, сохраняя мимолетное мгновение на фото…

Итак, в 11-00 Дом кино открывает двери. На стенах — выставка, шорт-лист номинации "Фотопроекты". На экранах проектора и мониторов — конкурсные работы других категорий.

12-00 - Старт программы. Лекция «Путями древних». Специальный гость Фестиваля, известный антрополог и популяризатор науки Станислав Дробышевский расскажет, зачем наши далекие предки шли в неведомое, что манило их за горизонт, какими путями они следовали.


В 13-15 вы отправляетесь в свободное странствие по локациям Фестиваля: в главном кинозале начнется Public talk с участием Станислава Дробышевского, Марии Белоковыльской и… одного из вас! На арт-чердаке пройдет мастер-класс Михаила Эгленталя по игре на джембе, а в холле работает фотозона с магическим бубном,  исполняющим желания (почти не шутка). Да, кстати, в этот момент можно просто перекусить.  

14-00 «Шаг в прошлое». Наша гостья, путешественница, журналистка и travel-блогер Мария Белоковыльская поделится впечатлениями о местах, где время словно остановилось, где люди живут как встарь, по древним обычаям.


 

15-15 «Остановить мгновенье». Председатель объединенного жюри Фестиваля, фотохудожник Владислав Назаренко проведет мастер-класс, как снимать шедевры в путешествиях. Важно! Мастер-класс построен на работах участников конкурса — отличная возможность получить профессиональную оценку своего творчества.


 

Что важно! Между модулями программы награждаем победителей Главного Конкурса в каждой из заявленных номинаций.

16-30 — Фестиваль завершает работу

Ждем вас, Друзья, на Фестивале Лиги Страннников-2022 "Путешествуя сквозь время"! 

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Партнеры

Поделиться:

517 дней назад
19 ноября 2022 11:00–16:30

Красноярск
Дом Кино (п. Мира, 88)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов