Занятие театральной лаборатории «Синей Цапли» (10+)

Занятие Школы-студии «Синей Цапли», театральной лаборатории для детей от 10 лет. В сезоне 2022-23 занятия будут проходит по воскресеньям с 11:00 до 13:30. Каждое занятие – отдельный мастер-класс, из которых потом будет собран итоговый отчётный концерт. Присоединяйтесь! Тема первого занятия –перчаточная кукла из носка.

Для детей 6+

Занятие Школы-студии «Синей Цапли», театральной лаборатории для детей от 10 лет. В сезоне 2022-23 занятия будут проходит по воскресеньям с 11:00 до 13:30. Каждое занятие — отдельный мастер-класс, из которых потом будет собран итоговый отчётный концерт. Присоединяйтесь! Тема первого занятия – перчаточная кукла из носка.

Школа-студия — это игра в театр, но игра серьёзная. Здесь каждый может выбрать себе роль по душе: кто-то станет артистом, кто-то – художником театра, костюмером, гримёром, а кто-то непременно захочет попробовать всё. Нет лучшего способа обучения, чем практика и игра, и именно в таких формах студентами Школы-студии осваиваются все театральные дисциплины. Сопровождают ребят в этой сложной работе умные, весёлые, понимающие взрослые – настоящие профессионалы своего дела.

Продолжительность занятия – 2 часа с получасовым перерывом на болтовню. Родители на занятия не допускаются, но очень приветствуются на отчётных показах! На занятие стоит приходить в комфортной одежде, не сковывающей движения, и со сменной обувью.

Поделиться:

565 дней назад
2 октября 2022 11:00–13:30

Новосибирск
Синяя Цапля, Каинская 8Б
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов